Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Певец В. Я. Леонтьев (разговоры......о нём)))
Певец В. Я. Леонтьев
lotosДата: Вторник, 17.02.2009, 09:56 | Сообщение # 181
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, поздравляю! biggrin Билеты уже наверное в шкафчике лежат...дожидаются....)))
 
ТанечкаДата: Вторник, 17.02.2009, 11:39 | Сообщение # 182
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Tramp, готовитесь, подарки закупаете ))))))))))))))))))

всё в этой жизни относительно
 
TrampДата: Вторник, 17.02.2009, 21:04 | Сообщение # 183
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lotos)
Tramp, поздравляю! Билеты уже наверное в шкафчике лежат...дожидаются....)))

lotos! Ой, ты за мной следишь wacko Как ты догадалась ,что билеты в шкафчике, а? Признавайся?))))))))

Танечка! Да, не говори)))) Подарок есть...это точно))))

 
lotosДата: Вторник, 17.02.2009, 21:41 | Сообщение # 184
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, тут никаких тайн....я сама такая же..... tongue на видном месте не держу.....))))
 
TrampДата: Вторник, 17.02.2009, 22:06 | Сообщение # 185
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lotos)
Tramp, тут никаких тайн....я сама такая же..... на видном месте не держу.....))))

Прально)))) вдруг похитЮТЬ))))))))
 
lotosДата: Пятница, 20.02.2009, 11:28 | Сообщение # 186
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, с концерта ждём-с фоток! blahblah laugh
 
ANKДата: Пятница, 20.02.2009, 19:43 | Сообщение # 187
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
Tramp, Привет ему передавай, мы с ним в 60-х годах прошлого столетия в самодеятельности вместе занимались(правда он меня при личной встрече "не узнал", прошло то больше 40 лет cry . ). А пел он тогда какую-то бардовскую песню и в ней были такие слова "Сын неба где ты? Слышится над Землей, голос чужой планеты, голос любви земной..." Называлась, по моему, "Аэлита" biggrin biggrin
 
TrampДата: Пятница, 20.02.2009, 21:07 | Сообщение # 188
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ANK)
Tramp, Привет ему передавай, мы с ним в 60-х годах прошлого столетия в самодеятельности вместе занимались(правда он меня при личной встрече "не узнал", прошло то больше 40 лет . ). А пел он тогда какую-то бардовскую песню и в ней были такие слова "Сын неба где ты? Слышится над Землей, голос чужой планеты, голос любви земной..." Называлась, по моему, "Аэлита"

ANK! Вау! ))) Круто! Это в Юрьевце было, да? Передам обязательно, если предоставится возвможность лично поздороваться и парой фраз перекинуться! smile
 
lotosДата: Пятница, 20.02.2009, 21:16 | Сообщение # 189
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
ANK, и вы так долго молчали??? surprised
 
ANKДата: Суббота, 21.02.2009, 17:26 | Сообщение # 190
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, Да я не молчал, просто ни кто не спрашивал, biggrin а учились мы в параллельных классах с 8 по 10, потом после школы, год вместе на льнофабрике работали, он в чесальном цехе, а я в ремонтно-механическом... biggrin Давно это было.... biggrin biggrin
 
ANKДата: Суббота, 21.02.2009, 17:29 | Сообщение # 191
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
Tramp, В Юрьевце это было в нашей далекой юности biggrin biggrin
 
lotosДата: Суббота, 21.02.2009, 18:05 | Сообщение # 192
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я тоже знаю, что В. Леонтьев работал на фабрике.....и ещё нам рассказывала о В. Леонтьеве учительница ср.шк.№1 -Н.К. Голикова ( она вроде бы у них была классным руководителем) и приносила фотки смотреть biggrin класса в котором он учился и ещё фоты группы художественной самодеятельности в которой он принимал участие... ANK, может и вы там были cool Интересно сохранились ли эти фотографии?
 
ANKДата: Суббота, 21.02.2009, 18:27 | Сообщение # 193
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, Тогда чего только не было!!! Вместе ездили на туристические слеты, они проходили, на берегу Волги, по моему, в районе Сеготи(по Пучежской дороге). Может и фотки у кого-то сохранились, тогда фотоаппараты были далеко не у всех biggrin biggrin biggrin
 
TrampДата: Суббота, 21.02.2009, 18:29 | Сообщение # 194
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
РЕКЛАМА КНИГИ О ВАЛЕРИИ ЛЕОНТЬЕВЕ

Сообщение отредактировал Tramp - Суббота, 21.02.2009, 22:20
 
NickДата: Вторник, 24.02.2009, 16:38 | Сообщение # 195
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно корреспондент "Экспресс-газеты" посетил наш город и написала статью про Леонтьева. Бродила она дня 2, все распрашивала. Накопала много всякой всячины. Статья получилась такой, от которой сразу становится понятным почему Леонтьев не приезжает в Юрьевец.
Воспоминания его бывших одноклассников, знакомых. И судя по статье у Валерия Яковлевича в Юрьевце есть внебрачная дочь... Вот такие дела.
Скоро приедет телевидение из Киева. Тоже хотят снимать фильм про Леонтьева к 60-летию. Не знаю что получится. Если дальше так пойдет, скоро местные прекратят вообще с журналистами общаться. Александра Васильевна уже на всех журналистов смотрит с подозрением.


http://www.yurevets.ru
 
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Певец В. Я. Леонтьев (разговоры......о нём)))
Поиск:
наверх