Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Певец В. Я. Леонтьев (разговоры......о нём)))
Певец В. Я. Леонтьев
NickДата: Среда, 28.11.2007, 09:52 | Сообщение # 16
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, надеюсь, меня в предвзятости Вы не обвините? Я действительно читал несколько интервью, где он упоминает о Юрьевце. Легенду о первой любви я тоже слышал. И особой любви к Юрьевцу от Леонтьева ожидать не приходится. Во-первых, детство у его было сложное и вспоминает он его не с охотой. Во-вторых, когда он жил в Юрьевце ровестники к нему особой любви не питали, били его часто за его непохожесть на других. Слава богу ему хватило сил преодолеть все это и выбраться в люди, в звезды. Я проголосовал за его, он достоин этой награды. Вклад в отечественную эстраду его очевиден. Хотя там есть люди, которых я больше люблю. Надеюсь, земляки хоть сейчас ему поможем и чуть-чуть своим поступком извинимся за поведение наших горожан, когда он был просто Валерой с ул.Карпушинской.
Недавно слышал такую фразу: Наши земляки не от того Великие, что родились в Юрьевце, а потому, что вовремя отсюда уехали. Сначала меня покоробила эта фраза, т.к. являюсь патриотом Юрьевца до костей своих. А потом подумал - фраза то верна по сути...


http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Среда, 28.11.2007, 10:46 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, конечно я тебя не обвиняю ...... biggrin Ты свои мнения высказываешь, я свои, другой человек тоже........Я тоже прголосовала за него)))) Вообще то мне без разницы кто займёт первое место....Пугачёва или Леонтьев ( у меня нет кумиров ) Видела я фотки его в юношеском возрасте ( учительница Н.Голикова нам показывала) выглядит нормально....не знаю , кто его там бил???? ( на фотах выглядел очень весёлым молодым человеком) Время лечит даже из за не сложившейся любви...или что там у него произошло( слышу первый раз такие "сказки"), так что мог бы навестить Юрьевец и юрьевчане наши были бы точно тронуты его приездом!!!!!!!! Если он проживал у бабушки....заодно бы сходил на кладбище , где её могила (или она не похоронена в Юрьевце????)
 
NickДата: Среда, 28.11.2007, 12:42 | Сообщение # 18
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, я имею ввиду, что вы со скепсисом восприняли истории об интервью от членов фан-клуба. Я просто подтвердил, что такие интервью были.

http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Среда, 28.11.2007, 12:54 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, ничего не поделаешь....такая вот скептичка....))))) biggrin Читать "жёлтую прессу" о его интервью это одно дело,...,а вот пообщаться на прямую с ним с глаза на глаз и что он думает про своё "не счастливое" детство..........?????? tongue
 
nezabudkaДата: Среда, 28.11.2007, 13:14 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже не видела ни одного интерью с ним ,где он упоминал Юрьевец....вот недавно смотрела и он сказал ,что родился и вырос совсем в другом городе.О его проживании в Юрьевце знаю не из интервью ,а от маминой сестры,которая училась с ним в одном классе wink
Как за певца -я согласна голосовать,а вот давить на то,что он наш земляк не стоит....та как он сам этого не любит признавать.....по ему известным причинам.Хотя я соглашусь с Лотос,мне что Пугачева ,что Леонтьев....Я была на его концерте,мне очень понравилось,была в восторге от шоу,танцев и освещения....Но на концерте Долиной и Пугачевой мне понравилось не меньше wink


 
lotosДата: Среда, 28.11.2007, 13:18 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
nezabudka, спасибочки за поддержку !!!!! biggrin
 
nezabudkaДата: Среда, 28.11.2007, 13:27 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я и правда ниразу не слышала о Юрьевце в его интервью...
Может у кого есть ссылка ,я бы с удовольствием почитала или послушала smile


 
lotosДата: Среда, 28.11.2007, 13:32 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
nezabudka, кстати я тоже ни разу......., а по ссылке можно всего накатать......и если он этого не говорил...."техника" сделает , что он говорил ( не в каменном веке живём)!!!!!
 
NickДата: Среда, 28.11.2007, 15:58 | Сообщение # 24
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Я эти интервью читал в Интернете. В Яндексе по запросу Леонтьев завалило ссылками и читал, пока не надоело. Так вот, в ряде ссылок на какие-то молодежные журналы типа "Юность" и пару раз на радио были упоминания про школьные годы. Как он гулял с девчатами по юрьевецким долам. Публикации были времен раннего творчества. Так что более поздние интервью, скорее всего о Юрьевце не упоминают.
А про то, что его били - это говорили те, кто с ним учился. Говорили, что он всегда шил себе сам костюмы. Фасоны были модные. А в тем времена стиляг недолюбливали. В это я верю. А кому интересно вспоминать те времена, когда его шпыняли?..


http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Среда, 28.11.2007, 16:17 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот то, что он сам себе придумывал и шил костюмчики-это я знаю и ставлю большой ПЛЮС!!!!!!! Значит молодость у него и не очень уж печальная была ...раз с девчатами по долам гонял))))))) biggrin
 
TrampДата: Среда, 28.11.2007, 16:50 | Сообщение # 26
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы Вам выложим ссылку на видео, где он говорит про Юрьевец! smile Сейчас до 1 декабря доживем и выложим! Спасиб Вам ещё раз! smile
 
ТанечкаДата: Среда, 28.11.2007, 17:09 | Сообщение # 27
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
лично мне творчество В.Я. Леонтьева очень нравиться, только жаль что в некоторых своих интервью он всё же отказывался от своего присутствия в Юрьевце, но у каждого на это могут быть свои причины.

Добавлено (28.11.2007, 17:09)
---------------------------------------------
Tramp, будем очень рады посмотреть smile


всё в этой жизни относительно
 
TrampДата: Среда, 28.11.2007, 18:07 | Сообщение # 28
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
ЭТО книги А.Юрикова " Валерий Леонтьев. Биография"
http://i027.radikal.ru/0711/1c/f2de4b2ec047.jpg
http://i044.radikal.ru/0711/55/490dabbb5de9.jpg
Это видео: интервью на украинском ТВ, программа "Имена" :
http://ifolder.ru/4336490
Была ещё программа по ТНТ "Встреча с....Валерием Леонтьев" Она к сожалению не оцифрована у меня)))
Найду ещё, повешу.. у меня просто память ,конечно , хорошая..но не настолько чтоб все помнить))))
Спасиб!


Сообщение отредактировал Tramp - Среда, 28.11.2007, 18:08
 
nezabudkaДата: Среда, 28.11.2007, 19:00 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за ссылочки!

 
ТанечкаДата: Среда, 28.11.2007, 19:16 | Сообщение # 30
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Tramp, спасибо smile

всё в этой жизни относительно
 
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Певец В. Я. Леонтьев (разговоры......о нём)))
Поиск:
наверх