Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Певец В. Я. Леонтьев (разговоры......о нём)))
Певец В. Я. Леонтьев
ТанечкаДата: Четверг, 29.11.2007, 16:09 | Сообщение # 46
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
SAM, или по крайней мере приезжать на дни памяти А.Тарковского

всё в этой жизни относительно
 
NickДата: Четверг, 29.11.2007, 16:13 | Сообщение # 47
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Tramp, ну как видели фотки? Узнали где Валерий? Если что, могу подсказать.

http://www.yurevets.ru
 
TrampДата: Четверг, 29.11.2007, 16:37 | Сообщение # 48
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Nick! Ссылки продублировала! ))) Спасибо за фотографии! Моя почта tramp49@mail.ru
Заранее спасибо!
Народ! Проголосуйте сегодня все,кто сможет, сегодня надо очень!)))))
http://www.rusradio.ru/contest/224955/
 
1245Дата: Четверг, 29.11.2007, 16:37 | Сообщение # 49
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за чудесные фото!
Не узнать Валерия - невозможно!!! )))
 
ectacoДата: Четверг, 29.11.2007, 20:50 | Сообщение # 50
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Nick, спасибо огромное за фотки и телефон! Вы просто прелесть! smile
Конечно мы его узнали; он с тех пор почти совсем не изменился biggrin


Сообщение отредактировал ectaco - Четверг, 29.11.2007, 21:00
 
TrampДата: Пятница, 30.11.2007, 00:55 | Сообщение # 51
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем большое спасибо за поддержку! К сожалению (а может к счастью!?) всё вышло так, как мы и предполагали!
Всем удачи! Мы к Вашим услугам! Заходите на рюмку чая, всегда рады! smile
 
NickДата: Пятница, 30.11.2007, 01:25 | Сообщение # 52
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень жаль... Я конечно надеялся на победу. Ну и хрен с ней, с этой жестянкой. Народ все равно знает своих героев.

http://www.yurevets.ru
 
ТанечкаДата: Пятница, 30.11.2007, 09:01 | Сообщение # 53
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
а кто выиграл-то?

Добавлено (30.11.2007, 09:01)
---------------------------------------------
Tramp, ну что сильно расстраиваиться? от лидера отстали всего на 30 голосов, всеравно в тройку лидеров попали и это уже хорошо smile


всё в этой жизни относительно
 
TrampДата: Пятница, 30.11.2007, 12:47 | Сообщение # 54
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка! smile Расстроились из-за того, что отстали от лидера не потому что реально отстали, а как только начали мы голосовать, Пугачевой И Машине времени начало прибаляться по 20 голосов...по 10... есстественно нам за "РР" не угнаться...Нам ещё 22 числа сообщили, что приз отдадут Машине времени(потому что это уже было решено зараанее), а вчера утром сообщили, что и второе место Валере не позволят занять... sad Активно голосовали за Артиста, даже я бы сказала, реально голосовали, только Леонтьевцы, если бы не подтасовки РР, у него бы была тысяча голосов, а у всех остальных....как у Ротару(к содалению) 254 и которую обогнала Жанна Агузарова, что вообще странно!!! , потому что никто не организован так, как поклонники Валеры(к сожалению)...Все не стали созванивать,бороться за Артиста своего, а мы просто решили идти до конца...Так нам и до конца не дали дойти, видили что люди реально голосуют, знали,что сами подставляют голосса другим, и даже второго места не дали...Как их можно после этого назвать? Мда....
Они не могли позволить, жаба задушила, чтобы Артист, которого они уже ДВА года ВООБЩЕ не крутят на свои волнах, вдруг занял Первое место, да и второе тоже... А третье он занял, только благодаря всем нам... А так бы они его с удовольствием засунули на 15, исказали: Вот..смотрите,что значит не звучать на РР...В общем, не люди, а....
Ладно! Ещё раз спасибо всем! smile


Сообщение отредактировал Tramp - Пятница, 30.11.2007, 12:58
 
lotosДата: Пятница, 30.11.2007, 13:16 | Сообщение # 55
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Да... странное голосование wacko , просто всё заранее уже было куплено и известно, кто займёт первое место)))) Господи ..не расстраивайтесь...здесь не выйграл, дак выйграет на других премиях)))) smile
 
ТанечкаДата: Пятница, 30.11.2007, 13:37 | Сообщение # 56
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Tramp, а может просто фанаты других артистов активнее боролись за своих......

всё в этой жизни относительно
 
TrampДата: Пятница, 30.11.2007, 13:57 | Сообщение # 57
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка! То есть вы думаете, что мы, находясь столько дней на первом месте, и ещё за 2 часа до окончания опережая второго в списке на 40 голосов, вдруг просто решили не бороться?))) Мы наоборот в последний день предпприняли множество мер, чтоб голоса росли...всех оповестили, всем знакомым раскидали, но когда у друхих голоса растут не от голосования за них, а от нажатия кнопочки Админа..+5, +10, +20 ))) то тут хоть борись,хоть не борись... biggrin Как только начали активно голосовать, тут же начали расти как на дрожжах голоса у Макаревича и Пугачевой.., а до этого, было полное затишье)))
Да ладно, мы ж не за приз боролись)))) Как в том анекдоте: Не догоню, так хоть согреюсь)))) Вот, догнать было просто невозможно, зато согрелись ооочень пощекотали нервы РР...на форуме их настоящая война))) Админы хамят как хотят))), но мы ж не сдаёмсИ)))) Так что всё ОК))) А Валера завтра очень занят, он бы все равно к ним не пришел))))))))) Завтра у него дела и заказной концерт и самолет сразу... )))) А сегодня у него тоже концерт сборный, кстати, кому интересно ...по ТВЦ...(я правда не знаю, вещает ли он в Юрьевце) Если вещает, то...)))
Ну...теперь вы к нам))) Но мы тоже будем навещать...если вы не против))))
О! Кстати про анекдот....
http://web.mk.ru/move/Leontyev.mp3 Слушайтесь и наслаждайтесь))) Рассказан самим, так сказать, виновником ТОРЖЕСТВА))))))))


Сообщение отредактировал Tramp - Пятница, 30.11.2007, 14:11
 
lotosДата: Пятница, 30.11.2007, 14:15 | Сообщение # 58
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, конечно приходите к нам на форум вы же теперь у нас как свои..., я даже тему и не собираюсь уничтожать (вот тока если придёт ещё один админ самый старший......но я попрошу его чтобы не удалял)... , передайте Леонтьеву , чтобы приехал в Юрьевец ( обиды все в сторону отставил...на обиженных воду возят))))) biggrin А вам удачи!!!! tongue
 
ТанечкаДата: Пятница, 30.11.2007, 14:15 | Сообщение # 59
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Tramp, сделайте вывод, нельзя ругаться с админом! если вы ему чем-то не понравились, вы всегда будете не правы.....
Молодцы, что активно боролись, кумиру это точно нравиться smile


всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Пятница, 30.11.2007, 14:18 | Сообщение # 60
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, а таких админов НА РАДИО надо в шею гнать......вообще не терплю НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!! angry
 
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Певец В. Я. Леонтьев (разговоры......о нём)))
Поиск:
наверх