Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Певец В. Я. Леонтьев (разговоры......о нём)))
Певец В. Я. Леонтьев
TrampДата: Вторник, 27.11.2007, 22:02 | Сообщение # 1
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.mk.ru/blog/loxotron/325768/
Мы, поклонники Народного Артиста России, В.Я.Леонтьева обращаемся к Вам с призывом…:

«Русское радио» объявило народное голосование, чтобы определить артиста, который «достоин специальной награды Русского Радио и «БИНБАНКа» – премии «За вклад в развитие российской эстрады»! Обладателем, должен стать «исполнитель, набравший наибольшее количество голосов слушателей по итогам голосования на сайте.»

Леонтьев был включен в список из 24 артистов. (Список странный, поскольку вклад некоторых артистов малоочевиден, зато в него не были включены другие ДОСТОЙНЫЕ артисты)

Долгое время, Артист лидировал… с 50% голосов, опережая ближайшего конкурента на 20%. Как только РР осознало, что Леонтьев победит, начали происходить чудеса: за 1 секунду с него сняли 17% голосов и отдали их «Машине времени» (общая же сумма %, составляла не обычные 100, а 130% (!?))

Проценты продолжали убавляться, и как выяснилось, каждый голос за Леонтьева оборачивался минусом ему и плюсом другому артисту. Голос же, отданный за любого другого, доходил до него в полной мере.

Возмущенные поклонники писали администрации сайта РР с просьбой разобраться в происходящем. Попутно выяснилось, что артист до сих пор даже не в курсе, что возможно 1 декабря он будет в Кремле, если его выберут слушатели, и не заявлен на данной церемонии «Золотой граммофон»

Администрация РР заявила, что все в порядке, но голоса продолжали убавляться….

Когда глас народа стал вопиющим, РР закрыло голосование, сославшись на неисправность инновационной системы подсчета голосов. И поблагодарила поклонников певца за сознательность, и… ОБНУЛИЛО голосование…

После возобновления (голосование открыли заново на день позже обещанного), снова с большим преимуществом лидировал Валерий Яковлевич…

Однако, ситуация повторилась…

Неожиданно у конкурентов голоса начали расти в геометрической прогрессии…

После очередного обращения к администрации РР поклонники Леонтьева были поставлены перед фактом того, что своими действиями они ничего не добьются. Модератор сайта позволял себе неуважительное обращение, как к Артисту, так и к его поклонникам, также удалял их адекватные сообщения, а сообщения поклонников других артистов, в которых были прямые оскорбления в адрес Леонтьева, оставлял висеть на форуме… А ещё через некоторое время модератор, назвала поклонников Леонтьева "начинками для гробов"

Голосование на «Русском радио» фальсификация!

Все это понимают…

НО…мы все равно будем голосовать и бороться за свое право выбора…

Мы просим Вас проголосовать за Валерия Яковлевича, несмотря ни на что… Нам, и Леонтьеву тем более, не нужна это «цацка», которых у него предостаточно и настоящих, а не купленных…

Мы хотим доказать, что не все ещё в этой стране решает «бабло», что народ может влиять на зажравшихся товарищей…

Вам по сути все равно кто победит...

Поддержите нас, которые даже зная, что Леонтьев ничего не получит, потому что не внес денежный вклад заранее, все равно продолжают бороться за свои права, и за его ЧЕСТНОЕ имя...

Поддержите нас, и возможно в следующий раз такого не повторится!

Мы вместе добьемся того, чтобы наше мнение уважали!

Надо сейчас наказывать РР, раз уж они допустили этот прокол... Они принимают людей за лохов, считая, что никто ничего не заметит, и не посмеет пойти против них…

Если же мы оставим все, как есть, то с нами будут продолжать обращаться по-хамски, пренебрежительно...

Мы уже написали об этой ситуации во многие газеты, и даже на телеканалы… У нас есть факты, подтверждающие подтасовку результатов…

Если Вы хотите справедливости, мы просим поддержать нас!

Вы должны понимать, как обидно и противно, когда народный выбор это только название… и когда за любимого артиста не дают голосовать…

И ведь правда не дают… Люди, проголосовавшие один раз, не могут проголосовать уже вторые, а кто пятые сутки…. А администрация РР безмолвствует…

Голосовать нужно здесь до 30 ноября^

http://www.rusradio.ru/contest/224955/

Поддержите своего земляка!
Спасибо Вам заранее!!!

Сообщение отредактировал Tramp - Вторник, 27.11.2007, 22:10
 
lotosДата: Вторник, 27.11.2007, 22:12 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, я проголосовала за В. Леонтьева...хотя не его поклонница))) Всё таки учился в средней школе №1(я тоже), работал на нашей льнофабрике..., ну и жил наконец какое то время в нашем любимом г. Юрьевце ( я даже фотки его школьные видела ...он ещё учавствовал в ансамбле школьном) biggrin
 
TrampДата: Вторник, 27.11.2007, 22:15 | Сообщение # 3
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Вам огромное!!! biggrin

Сообщение отредактировал Tramp - Вторник, 27.11.2007, 22:17
 
nezabudkaДата: Вторник, 27.11.2007, 22:37 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага,только ни разу не слышала в его интервью упоминания про Юрьевец angry Обычно он говорит,что родом с другой стороны и рос тоже не в Юрьевце...



Сообщение отредактировал nezabudka - Вторник, 27.11.2007, 22:38
 
lotosДата: Вторник, 27.11.2007, 22:38 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрю на этом голосовании Леонтьев пока на первом месте)))) Интересно выйграет или нет???? smile
Незабудка молодец!!!! правильно подметила, что Леонтьев ни когда не говорит , что сколько то лет проживал , учился и работал в Юрьевце!!!! Стесняется звезда провинциального городка....)))) Хоть бы один раз заскочил и концертик бы сбацал)))))) afro
 
TrampДата: Вторник, 27.11.2007, 22:55 | Сообщение # 6
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы не правы, если бы он ни разу не упоминал, то мы бы об этом и не знали... Он постоянно об этом в телеинтервью говорит, если его об этом спрашивают... Говорил,что учился у Вас... sad
И никогда он не стеснялся, говорил, что приехал из Юрьевца поступать в ГИТИС... Большое телеинтервью есть...и не одно, где он упоминает, где рос...Он говорит,что родился не в Юрьевце...это да, но ведь так оно и есть... А что жил и учился подтверждает....
А концертик, это не от него зависит,к сожалению, а от организаторов гастролей...Увы! sad
И в данный момент просит не ОН за себя голосовать, а мы, его поклонники... Он вообще не в курсе сложившейся ситуации...
Спасибо!


Сообщение отредактировал Tramp - Вторник, 27.11.2007, 23:03
 
lotosДата: Вторник, 27.11.2007, 23:01 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, к сожалению я таких интервью не слышала.... cry А про концерт.. , если бы захотели приехали......мало денег насшибают....я понимаю biggrin Извиняюсь если чем то вас обидела smile !!!!
 
TrampДата: Вторник, 27.11.2007, 23:05 | Сообщение # 8
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, а чего ж он по другим маленьким городам ездит, "сшибает" же... не так ли? Значит дело не в деньгах!
Извините, тоже не хотела ничем обидеть! smile
 
lotosДата: Вторник, 27.11.2007, 23:10 | Сообщение # 9
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак в чём же???? Чтобы за свою концертную деятельность не приехать в городок, где прожил несколько лет.......)))) Странно???? И что то я неслышала , чтобы Леонтьев ганял по маленьким деревушкам........, не смешите........ biggrin
 
ectacoДата: Вторник, 27.11.2007, 23:25 | Сообщение # 10
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Рядовой, я проголосовала за Леонтьева. Он хороший чел. - этого достаточно. А то, что произошло на Русском Радио меня не удивило - всё везде давно куплено. Но вы, ребята, молодцы, что встали против этого фанерного голосования. Респект.

Lotos, я читала, что у Леонтьева в юнности была какая то несчастная любовь в Юрьевце. Потом эта женщина умерла, и с тех пор он к вам не приезжает.
Можно его понять: тоже ведь живой человек.

 
TrampДата: Вторник, 27.11.2007, 23:27 | Сообщение # 11
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ectaco)
Рядовой, я проголосовала за Леонтьева. Он хороший чел. - этого достаточно. А то, что произошло на Русском Радио меня не удивило - всё везде давно куплено. Но вы, ребята, молодцы, что встали против этого фанерного голосования. Респект.

Lotos, я читала, что у Леонтьева в юнности была какая то несчастная любовь в Юрьевце. Потом эта женщина умерла, и с тех пор он к вам не приезжает.Можно его понять: тоже ведь живой человек.


Спасибо Вам большое за поддержку! smile
 
lotosДата: Вторник, 27.11.2007, 23:32 | Сообщение # 12
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
ectaco, Tramp, вы помоему из одной команды...)))) Вообще то несчастная любовь бывает у всех , не вешаться же из за этого.....
У каждого своё мнение, так что не будем спорить!!!!!
 
1245Дата: Вторник, 27.11.2007, 23:45 | Сообщение # 13
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! Ну конечно же ездит! И не только по большим городам, часто быввают Дни города и его приглашают в разные районы. Так что это к местным устроителям вопрос...

А насчет того что ВЛ говорил в интервью о Юрьевце - это правда. Он писал и о школе и о работе в книге "Биография ВЛ", много было передач по ТВ.
Голосуем за земляка!

 
lotosДата: Вторник, 27.11.2007, 23:59 | Сообщение # 14
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Н-да весёлая у вас компашка собралась))) А вы на всех так форумах бегаете кучками...... 1245, не переживай кто захочет и так проголосует... осталось ещё 3 дня!!!! Боитесь . что я этот раздельчик уберу......можете быть спокойны ...оставлю.....так что идите спокойно отдыхайте)))) biggrin
 
lotosДата: Среда, 28.11.2007, 00:02 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Молодцы!!! Верны своему КУМИРУ clap
 
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Певец В. Я. Леонтьев (разговоры......о нём)))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
наверх