Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Негатив (Негативные впечатления о городе)
Негатив
ЁлкаДата: Четверг, 31.01.2008, 18:33 | Сообщение # 46
Рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lotos)
Одеваются в Юрьевце так , потому что нет там торговых центров и фирменных магазинов.....да и где у родителей деньги ( большая безработица) , чтобы одеть своё чадо с " иголочки".....

Я не про это!!!!!! wacko %) wacko за кого ж вы меня то принимаете?!!!
ну я же все понимаю естесно))) smile я не про это...
может мне так кажется что они понтуются...потому что они внутри своей жизни, жизни юрьевца....я не про качество...не фирменные магазины...я про человеческие качества! может так сказать: думаешь едешь в деревню, думаешь у людей душа на распашку! а оказывается нет...ты приезжаешь-улыбаешься, а они ходят с замученными физиями!
ЗЫ
кстать и я начинаю в Юрьевце "чаять" и гласные тянуть)) а вот что из одежды в юрьевце берем-это халаты))) мне так забавно))) они там на вешелочках висят))) ыыы))

 
ANKДата: Пятница, 08.02.2008, 21:43 | Сообщение # 47
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
Ёлка, это психология всех жителей провинции. Практически об этом у Шукшина есть рассказ "Срезал". Ну почему-то они считают, что приезжие из большого города должны чувствовать себя ну хоть чуточку выше, чем они, и вот этот комплекс заставляет их(не всех, далеко не всех) "понтоваться". Чтобы не "ронять" себя в собственных глазах. Другим чем-то объяснить это трудно, но я на это давно не обращаю внимания. biggrin biggrin
 
lotosДата: Суббота, 09.02.2008, 10:44 | Сообщение # 48
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне кажется , что сейчас вся молодёжь на "понтах" ....без разницы деревня или город. biggrin Со временем это всё проходит))))
 
ANKДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:04 | Сообщение # 49
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, да ждать долго, не очень хочется cry
 
NickДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:05 | Сообщение # 50
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитал пост Елки и задумался. Конечно со стороны говорят виднее, но себя и близких в описании не узнал. Одеваются юрьевчане не важно, это правда. И причина все-таки не в безвкусице, а по причине отсутствия нормального выбора. Понты есть и у молодежи, и у "новых москвичей" - это кто ездит на вахту в Москву и зарабатывает длинный рубль. Хозяева жизни... Блин.
Пялится на все, что новое - это нормально. Все-таки провинция. Редко когда чего происходит. А вот кастовость молодежи - это приходящее. Бывает идет деление на микрорайоны и на дискотеке "У Иваныча" редко появляются ребята с Глазовой горы. А бывает это пропадает. На моей памяти это часто обострялось и также утухало на время. Пиво в мозг наверно ударяет периодически.


http://www.yurevets.ru
 
ТанечкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:05 | Сообщение # 51
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
полностью согласна с ANK,
Quote (ANK)
Ну почему-то они считают, что приезжие из большого города должны чувствовать себя ну хоть чуточку выше, чем они, и вот этот комплекс заставляет их(не всех, далеко не всех) "понтоваться"
молодежь везде одинаковая новую информацию быстро впитывают...... и так называемые "понты" в провинции появляются от приезжих (провинция всегда на столицу равнялась) и от теледидения!!!!
Зато сейчас хорошо домой приезжаешь одеваешь стаааарые на старые вещи и вся местная молодежь смотря на тебя начинает думать, что в большом городе все так ходят biggrin


всё в этой жизни относительно
 
NickДата: Вторник, 12.02.2008, 08:43 | Сообщение # 52
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
А москвичи, как я заметил, сильно в одежде не понтуются. Они надевают простые, удобные наряды из натуральных тканей. Одежка эта правда может стоить очень дорого, такие как фирменный Nike или Reebok. А уж про всякие Дольчи Габана я молчу. На вид ничего примечательного, а кто в курсе сразу увидит. А ивановский текстиль тоже любят, дома в наших халатиках ходят.

http://www.yurevets.ru
 
ТанечкаДата: Вторник, 12.02.2008, 14:55 | Сообщение # 53
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
и не только в халатиках biggrin

всё в этой жизни относительно
 
ANKДата: Вторник, 12.02.2008, 22:04 | Сообщение # 54
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
Танечка, очень верно подметили, но это уже явный позитив biggrin , могу добавить еще и на "ивановских ситчиках"....спят tongue
 
ТанечкаДата: Пятница, 02.05.2008, 15:35 | Сообщение # 55
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
После последнего посещения впечатлений......... до этого были свалки, но сейчас они растут с геометрической прогрессией если есть желающие "полюбоваться" могу выставить фотографии, чтобы не казались мои слова просто фарсом. У всех и у вся есть как положительные стороны так и отрицательные и про последние не надо забывать.......

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Пятница, 02.05.2008, 19:28 | Сообщение # 56
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, конечно выставляй....пусть полюбуются те , кто эти мусорные свалки устраивает angry ...может стыдно станет( конечно если они посещают наш форум) dry
 
ТанечкаДата: Пятница, 02.05.2008, 19:33 | Сообщение # 57
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, я думаю кто такие свалки устраивают вряд ли даже знают такое слово форум, обычно свалки устраивают сердобольные старушки, которые у себя в огороде, дома чистоту наводят, а за забором хоть трава не расти.........

всё в этой жизни относительно
 
ANKДата: Суббота, 03.05.2008, 23:01 | Сообщение # 58
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
Танечка, а может не только и не столько старушки виноваты???? А коммунальные службы наверное везде расставили мусорные контейнеры и аккуратно их вывозят wink Я в Юрьевце с мусором постоянно проблемы испытываю, один контейнер около котельной бани, и то вечно битком набитый!!!!! А что творится утром после любого праздника cry cry !!!!! Тут не только старушки "зажигают" biggrin
 
lotosДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:19 | Сообщение # 59
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
ANK, вы тоже правы!!! Потому что аналогичная ситуация с мусорными баками на развилке....их только два и завалены полностью каждый день....вот и думаешь куда мусор выбрасывать ???? Бумажный мусор можно сжечь дома, стеклопосуду сдать, а вот пластик .. wacko с ним труднее sad ..........м-дааа((
 
максДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:59 | Сообщение # 60
Депутат
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и как это часто делается, выкидывается мусор в овраг

и слава Джа, а демонам позор
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Негатив (Негативные впечатления о городе)
Поиск:
наверх