Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Негатив (Негативные впечатления о городе)
Негатив
konservatorДата: Вторник, 23.10.2007, 19:59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, по-видимому профилактические работы

C Рождеством!
 
lotosДата: Вторник, 23.10.2007, 19:59 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж помню этот негативчик- выключение света!! Сидели с керосиновой лампой или со свечами cake и ждали долгожданного света sad . Это было что -то с чем то cry и опять история повторяется. Бедные юрьевчане, долго они так будут мучаться!!!!!!!! angry
 
ТанечкаДата: Среда, 24.10.2007, 16:06 | Сообщение # 18
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
самое обидное то, что приготовить тоже не возможно. Плитки ведь электрические...... а сейчас в Юрьевце детей маленьких много, как же там садики работают?
Морят Юрьевец, последних жителей выживают. angry

Не дождутся!!! happy


всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Среда, 31.10.2007, 14:40 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, вот из Юрьевца молодёжь и уезжает (нигативов очень много), в большие города. Большая часть населения Юрьевца - старшие люди sad , которых никуда не вывезешь, да они и сами не поедут))
 
ТанечкаДата: Среда, 14.11.2007, 18:41 | Сообщение # 20
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, там ещё и совсем малые, которых родители бабушкам оставили на воспитание
 
TrafficДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:00 | Сообщение # 21
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом частенько воды не бывает...
 
lotosДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:16 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Traffic, ты прав.., но в этом году на удивление, когда я была в Юрьевце вода была.....))) Может потому что лето дождливое было badmood
 
ТанечкаДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:55 | Сообщение # 23
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, просто наверно скважин больше стало, а народу меньше smile и воды на всех хватало

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:18 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, ну не знаю..??? скважин может и больше, а вот народу помоему ещё больше приезжает на лето.....Конечно может я ошибаюсь))))
 
ТанечкаДата: Вторник, 27.11.2007, 09:43 | Сообщение # 25
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, приезжает больше, только одновременно с этим местного населения уж очень много уехало.......

всё в этой жизни относительно
 
irbisДата: Вторник, 27.11.2007, 12:45 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (lotos)
народу помоему ещё больше приезжает на лето.....Конечно может я ошибаюсь))))

Нет не ошибаешься намного больше приезжает , и не только на лето а и на постоянку .

Quote (Танечка)
олько одновременно с этим местного населения уж очень много уехало.......

Глупые белые люди !,
Потом жалеть будут , что уехали насовсем.
Тем более сейчас в Юрьевце много есть на чём молодёжи подняться, а в крупных городах .... там и своих хватает местных да и приезжих очень много вероятность подняться намного меньше .( имхо)
 
NickДата: Вторник, 27.11.2007, 16:33 | Сообщение # 27
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
irbis, молодец! Поделитесь, плз, опытом с молодежью, не понимают своего счастья, что родились в провинции.
Подняться действительно можно на многом и без особых вложений. Лишь бы было желание работать, ну и само собой работоспособность.
Я уже не говорю про рыбу - это избитая тема. Но даже на рыбе люди зарабатывают хорошие деньги. Не растя ее, а только выловив и переработав. Можно правда и без переработки, если лень. Но зачем терять деньги?
А пчелы? Прочитал умную книжку про пчел. Наделал ульев, купил пару семей. И только следи за ними как следует. Самое сложное - сохранить их во время зимовки. Если все будет нормально количество семей будет увеличиваться каждый год вдвое. Только успевай отсаживать, чтобы не улетели.
Да много чего можно придумать.


http://www.yurevets.ru
 
irbisДата: Среда, 28.11.2007, 20:32 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Nick)
Прочитал умную книжку про пчел. Наделал ульев, купил пару семей. И только следи за ними как следует. Самое сложное - сохранить их во время зимовки.

Мой муж всё мечтает поставить у нас на берегу ульи , но пока это только мечты, так как работа у него пока в Москве. Мы то все Я+ собаки у него на иждивении сидим biggrin
А молодёжь учить... не в моих правилах . Повзрослеют, обломаются в столицах ,сами вернуться, согласно притче о БЛУДНОМ СЫНЕ Они - не первые , не они и последние , которые покидают родные места , но земля круглая , всё одно - все возвращаются туда откуда ушли .
Я много наблюдаю за теми , кто уехал от родных мест и вообще из России. Тяжко им там , почему(?), да потому, что они там чужие , сколь долго бы они там не жили . Другой менталитет . Да сам посмотри на форумах - один эмигранты сидят сиднем. Вот если мне не интересна жизнь ни в Америке, Ни в канаде, ни в Израиле , так я на их русскоязычных форумах и не зависаю. Они же все тут - в русском ИНЕТЕ . Ну поначалу типа пальцы гнут . Дескать вот там то О-О-О-О!!!!! Цивилизация( !), а потом обламаются видят , что тут откель они уехали тоже не лыком шиты , притихают и всё спрашивают , спрашивают , спрашивают . Вот как тут у нас , а что у нас , живём прекрасно , не скучаем , во многом уже и их обгоняем ( я имею ввиду многие аспекты жизни) Да тоже собаководство, а уж о компьютерщиках все уж знают что русские ( читац Российские) впереди планеты всей . biggrin
Так что ,не буду я учить молодёжь , как им жить. Мои дети вот никуда не собираются и в РОССИИ не плохо на ногах стоят . А у других есть их папы & мамы , вот пусть они им своим деткам и вправляют мозги , что есть хорошо , а что есть плохо .
Вот такая моя ИМХА по этому вопросу о том , что уезжать с мест где родился не есть правильное жизненное решение . С ней можно совершенно не соглашаться . Дело хозяйское .


Сообщение отредактировал irbis - Среда, 28.11.2007, 20:39
 
ТанечкаДата: Среда, 28.11.2007, 20:54 | Сообщение # 29
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (irbis)
покидают родные места , но земля круглая , всё одно все возвращаются туда откуда ушли

каждый птенец стремиться вылететь по скорей из гнезда, за приключениями, но есть исключения
Лично я уехала, т.к. хотелось образование получить и мужа себе найти biggrin , но всегда для меня лучше нашего города нет!
Все меня спрашивают: "вот доучишься вернешься?" Очень хочется, но где в Юрьевце работать? Как себя реализовать молодым специалистам? Вот что плохо.
В Юрьевце хорошо отдыхать, но жить там оччччччень сложно. Там сейчас чаще просто выживают.


всё в этой жизни относительно
 
nezabudkaДата: Среда, 28.11.2007, 22:05 | Сообщение # 30
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка,если жениха не нашла,то у нас там в какой-то теме Сергей не женатый и Юрьевецкие девушки ему нравятся wink Только я думаю он невесту в Москву увезет,а не в Юрьевце останется tongue
irbis, как вы думете? biggrin


 
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Негатив (Негативные впечатления о городе)
Поиск:
наверх