Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Негатив (Негативные впечатления о городе)
Негатив
NickДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:00 | Сообщение # 136
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже "За". Если мой опыт и идеи кому пригодятся, всегда готов помочь и сгенерировать по мере надобности сколь угодное количество.

http://www.yurevets.ru
 
TORДата: Вторник, 13.10.2009, 08:50 | Сообщение # 137
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за доверие, но по моему я слишком юн для этого и опыта нехватает! А тот что есть пока не очень хорош (попытка создать обществунную некоммерческую организацию "Юрьевецкого краеведческое общество" - пока не увенчалась успехом.... cry )
 
изуммиДата: Вторник, 13.10.2009, 09:41 | Сообщение # 138
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
TOR, мнение субъективное и в корне не верное.
Причины:
"Союз" - виртуальная организация. Нет нужды ни в регистрации, ни в бух.учете.
Один опыт, который субъективно оценен как неудача, есть ценный опыт работы. Значит уже есть знания проблемм, которых предстоит решить.
"Союз" Вы уже организовали. В нем трое.
Так что приступайте к работе!
Со своей стороны полагаю, что м.б. ест смысл попросить генератора идей - Nick, - сгенерировать проект списка предстоящих дел. Для самого первого этапа.
Маленькую програмку, не более 3-4 пункта.
 
NickДата: Вторник, 13.10.2009, 16:23 | Сообщение # 139
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Для начала надо поменять тему. Это уже не негатив.

http://www.yurevets.ru
 
изуммиДата: Пятница, 16.10.2009, 17:00 | Сообщение # 140
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Nick, похоже, что тема правильная. sad
Отношение TOR, к благому делу не самое позитивное ... ! wink
Оно верно!
Чего зря время бить на не реальное. Народу пофиг, и не заходят в форум широкие массы местных инициативных и предприимчивых, социально активных, жаждущих свежих идей юрьевчан.
Заботы и интересы у них просты и насущны.
Властные мужи и дамы, тоже в форуме с активностью не зафиксированы.
У них все хорошо и без наших мозговых штурмов.
Так что идейка преждевременностью страдает, еще не время ей родиться на свет для воплощения.
Разве только для тренировки ума пригодна.
 
TORДата: Среда, 28.10.2009, 15:27 | Сообщение # 141
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам, молодым, тренировка не помешает! Тем более рано или поздно перемены произойдут, власть сменится, может молодежь задумается над будущим города, и кроме тупого бухания пива angry и всего прочего начнут "шевелить" мозгами... А коллктив людей объединенных одной, общей целью уже к этому времени сложится и не плохо если у него уже будут готовые идеи, к тому же у нас есть время все обдумать... smile
 
изуммиДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:44 | Сообщение # 142
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то похожее уже практикуется в виде молодежного дублерства глав управ районов в Москве, как наслышан.
Там тренировки народ уже проходит, а заодно и отбор-вербовка производится новых кадров в команды старые.
Более действенным является все-таки альтернативная команда с заготовленными идеями, технологиями воплощения.
Но это есть политическая борьба за власть в конкретном муниципальном районе.
Она интересна более всего тем, кто мечтает осваивать местный бюджет и заниматься распределением благ.
Эти блага самые разные могут быть.
От устойчивых денежных потоков за коммунальные услуги до муниципальных земель и недвижимости, которую можно либо продать тому, кто больше откатит, предварительно подняв в цене; либо купить самому (на сына-племянника оформить), но уже предварительно понизив в цене.
Так что толкаются у этого корыта не шутейно.
Если серьезно думать о реализации идей, то надо правила этой подковерной борьбы осваивать.
И формировать команду, способную слаженно работать.
Может начать с волейбола, или футбола во дворе? smile
 
TORДата: Пятница, 06.11.2009, 08:47 | Сообщение # 143
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Подобное практикуется не только в Москве, в Ивановской области работает молодежное правительство (уже второй год), а что на счет волейбола или футбола, то я бы предпочел поход на природу в рюкзаками и палатками!
 
konservatorДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:56 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 9
Статус: Offline
Извините, что мешаю вашему разговору, но я тоже за независимый союз Юрьевца! Где бы была своя администрация, службы и т.п. Всё это пока виртуально замутить, потом можно официально зарегистрировать...

C Рождеством!
 
изуммиДата: Вторник, 10.11.2009, 10:25 | Сообщение # 145
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
konservator, Спасибо, что присоединились! На то и сообщения в форуме, чтобы услышать отклик единомышленников.
Так что извинения ни к чему.
Не мешаете, а наоборот, в уверенности укрепляете!
Так глядишь, выдвинутый в атаманы TOR примет наконец на себя руководство и даст команду переместиться из темы "негатив". smile
 
TORДата: Вторник, 10.11.2009, 12:16 | Сообщение # 146
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну чтож, приступим... Предлагаю модераторам создать тему: Союз единомышленников "Независимый Юрьевец" в разделе официальный форум. Может у кого-то есть другие предложения по названию, высказывайте. Создадим тему и начнем работать smile
 
леликДата: Среда, 27.10.2010, 22:02 | Сообщение # 147
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а знаете,по поводу обслуживания в магазинах никогда проблем не было у меня,наоборот, вежливо и достаточно быстро meeting а насчет того,что водо иэлектрообеспечение подгуливает,мне кажется это от вялой позиции горожан.все сидят с советских времен,молчат в тряпочку,а власти делают что хотят. вспомните летнюю жару-наверное в концлагерях было лучше, что это такое - на час включать воду ранним утром, в то время,как в 10 утра было уже 35 в ТЕНИ ?????!!!!! cranky пока люди не почувствуют себя людьми, так и будут нас иметь во все.... huh
 
serega5Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:39 | Сообщение # 148
Рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно,как ты,лёлик,представляешь себе эту активизацию?Единсвенное-изменишь позицию,в которой тебя имеют!

serega5
 
леликДата: Четверг, 28.10.2010, 20:30 | Сообщение # 149
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))) нууу,это если только активно подставляться biggrin я в том смысле-если самим ничего не делать. то что я сейчас выскажу,наверное покажется бредом,но только сначала, 03 не вызывайте,плисс smile в негативе звучит громче всего тема про грязь и неухоженность города,насколько я уловила. допустим,есть группа инициативных товарищей,которым не совсем чхать на место,где они живут или отдыхают,(я, например, не местная),начать с уборки территорий,договорившись с админинистрацией :о предоставлении техники для вывоза мусора и каких-нибудь мешков-лопат,информационной и слегка волевой smile поддержке в плане созыва учащихся-студентов,организации общегородского субботника " любимый юрьевец",предварительно засняв все несанкционированные свалки с адресами.не согласятся - телега в область с фотографиями и комментариями. +1 - если работать в этом направлении,потихоньку колеса все равно закрутятся, + 2 - те,кто убирал,уже не будут гадить у себя под носом,подумают, +3 - если быть сплоченнымы и неравнодушными к своей жизни,то и адмистрация не сможет игнорировать требования жителей,+ 4 - люди поймут,что они что-то могут ,и перестанут чувствовать себя планктоном. следующий шаг - с теми же мусорными баками и вывозом мусора - предыдущая проведенная работа будет козырем при выдавливании решений из администрации. затем дороги и т.д. чем дольше мы молчим,тем хуже мы живем ! Люди,советские времена прошли,боятся нечего! просто нужна команда хотя бы человек из 15 . ........ ну все,можете бросать в меня помидорами sad все равно хочется верить,что не до конца нас растерли. bb

Добавлено (28.10.2010, 20:30)
---------------------------------------------
кстати,что бы не быть голословной - каждый год по весне самолично собираю по 4-5 серьезных мешков мусора вдоль своего забора,а он у нас длиииинный,угловой. хотя, в принципе,могла бы и оставлять как есть.через несколько лет =естественный защитный вал,вот только бомжом неприятно себя чувствовать sad .а ведь юрьевец - такое красивое место clap

 
konservatorДата: Четверг, 28.10.2010, 21:26 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Люди,советские времена прошли,боятся нечего!
, а уже некому бояться... вот такие дела, лелик,


C Рождеством!
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Негатив (Негативные впечатления о городе)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
наверх