Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Негатив (Негативные впечатления о городе)
Негатив
irbisДата: Среда, 28.11.2007, 22:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (nezabudka)
Только я думаю он невесту в Москву увезет,а не в Юрьевце останется

между прочим , как раз ребята хотят именно в Юрьевце жить .
Москва то всем уже порядком надоела .
Здесь только приезжие глаза таращат на всю мишуру. А настоящие москвичи, уже давно отъезжают подальше от Москвы. . Ну и что? будете жить с Таджиками, китайцами , ипрочими приезжими лишь бв ы столице? это ещё лет 15-ть назад была Москва да и то уже и тогда противно тут было именно изза приезжих .
Вот и лужков уже взвопил вчера сказал , что лимитировать будут количество приезжих , хотя он то до последнего держался.
А в Юрьевце? ну так бесконечно рушить то не будут должны остановиться и восстанавливать то что порушили не до конца ( имхо)
Народ должен работать а не на рынках торговать чёрти чем .
Это же очевидно . Кстати вот наш сосед по Глазовой лет 5 ездил работать в Моску а сейчас нормально работает в Юрьевце уже второй год . и уже не рвётся в Москву, говорит смысла нет там на автобусе работать , когда здесь такя же работа и платят нормально .

 
ТанечкаДата: Четверг, 29.11.2007, 15:11 | Сообщение # 32
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю lotos опять ругаться будет что не по теме, но всё равно напишу здесь smile nezabudka, Сергею нравятся миниатюрные девушки, а я к таким не отношусь, т.к. мой папа был ни чуть ни меньше Сергея smile вот я и получилась не из хрупкого десятка biggrin

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Четверг, 29.11.2007, 21:55 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, умничка...догадалась, что могу ругаться, но сделаю исключение))))) Всё таки может кто то и найдёт свою вторую половинку из Москвы... да ещё + кавалер московский хочет жить в Юрьевце))) Похвально!!!! biggrin
 
nezabudkaДата: Четверг, 29.11.2007, 22:03 | Сообщение # 34
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin а бывает и так biggrin травятся одни,а женятся на других....главное чтобы человек был хороший.

 
ТанечкаДата: Пятница, 30.11.2007, 09:09 | Сообщение # 35
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
мне кажется или мне всё же хотят найти кавалера ? biggrin

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Пятница, 30.11.2007, 09:13 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, только это уже не будет тема "Негатив" , а "Позитив" biggrin
 
ТанечкаДата: Пятница, 30.11.2007, 11:42 | Сообщение # 37
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, а вот с этим я ещё не определилась, т.к. мне с 15 лет все родственники и знакомые подыскивают кавалера, и это я пока отношу к негативу ..........

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Пятница, 30.11.2007, 11:46 | Сообщение # 38
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, не переживай...не ты одна в "женильных лапах" родственничков)))
Что то мы вообще не потемке далеко уехали.......))))) cry
 
ТанечкаДата: Пятница, 30.11.2007, 12:06 | Сообщение # 39
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, почему не по теме, это одно из негативных явлений г.Юрьевца smile у всех до всего есть дело, кто с кем, кто от кого .............

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Пятница, 30.11.2007, 12:09 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, да городок такой маленький и "сарафанное радио" так прекрасно работает......., точно можно отнести к негативу smile
 
ЁлкаДата: Среда, 30.01.2008, 22:08 | Сообщение # 41
Рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
я правда не знаю это в негатив писать или нет...но это характер юрьевчан... честно как то особого взаимопонимания между нами не было никогда...мне они кажутся немного странными и я им соответственно тоже наверно)))) мне не нравиться...как сказать то...какая-то мелочность,пафосность...о! стремление понтоваться!особенно это сейчас развивается....приезжаешь в Юрьевец отдохнуть,берешь вещи похуже..а там юрьевчане ну просто так понтуются... surprised просто рядятся на случай и без! причем так неумело,неграмотно! безвкусица...и еще взирают на тебя непокорным взглядом...мну как художнику))) это ниочень мягко говоря)))а! еще клонированноть))) приехала как-то все парни ходили со стрижкой под горшок и в джинсовых костюмах в полосочку))) biggrin
потом очень не любят принимать новых людей...закрытые, если у них есть своя компания, то если появился новый человек,никогда с ним не заговорят первыми...(разве один случай был наоборот)...потом мне не понятно...если на людях что-то такое случается, например: ручка порвется у пакета, что нить вывалится из него...то все на тебя начинают пялиться!нет, шли -остановятся, поглазеют, что нить скажут и пойдут...это очень странно)) возможно мне так кажется потому что я городская,не привыкла к маленьким городам к такому вниманию biggrin ...ну конечно есть по моим меркам близкий мне народ...но его днем с огнем... wacko бабушка и мама всегда находили общий язык с юрьевчанами)))
 
nezabudkaДата: Среда, 30.01.2008, 22:35 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, иногда поведение Юрьевчан и мне не понятно, но я как-то очень быстро вливаюсь в ритм Юрьевецкой жизни biggrin и на многие вещи просто не обращаю внимания biggrin А может потому,что я с детства езжу в Юрьевец , раньше на все лето приезжала ...и даже к концу каникул Окать и Чай говорить начинала biggrin wacko wacko Потом в школе смеялись над моим говором wacko

 
lotosДата: Среда, 30.01.2008, 22:47 | Сообщение # 43
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Ёлка, маленький городок будет всегда отличаться от столиц и районных центров))
Одеваются в Юрьевце так , потому что нет там торговых центров и фирменных магазинов.....да и где у родителей деньги ( большая безработица) , чтобы одеть своё чадо с " иголочки".....
Молодёжь может и " понтуется" и разряжается , не знаю......а когда рядиться- то в старости что ли???? Приезжие кстати тоже не остают, все модные ходят, это вы почему- то старые вещи берёте??? wacko
Не знаю ....мне кажется , что юрьевчане приветливый народ , не потому что я там родилась, а очень много слышала от приезжих знакомых))) А может я не замечаю этого в Юрьевчанах :o...... все знакомые вроде бы пока не" задирают носа" и привет скажут и поболтают biggrin
 
nezabudkaДата: Среда, 30.01.2008, 23:04 | Сообщение # 44
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
lotos, ты как всегда права, купить что-то путевое в Юрьевце не возможно, на рынках только "китай" sad наихудшего качества. Да еще они за это тряпье цены дерут, как за фирменные вещи. wacko

 
lotosДата: Среда, 30.01.2008, 23:11 | Сообщение # 45
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
nezabudka, да прошлись мы прошлым летом по Юрьевецкому рынку.......и сделали вывод качественных вещей очень мало, и у каждого продавца товары одни и те же.....вот и попробуй тут нарядиться и выделиться из толпы))))) sad
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Негатив (Негативные впечатления о городе)
Поиск:
наверх