Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Модератор форума: lotos  
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Хобби..... (коллекционеры все сюда...!)
Хобби.....
lotosДата: Среда, 14.11.2007, 20:58 | Сообщение # 61
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
nezabudka, ну ты молодец biggrin , наверное такие сладости умеешь печь... chef ???
 
nezabudkaДата: Среда, 14.11.2007, 21:12 | Сообщение # 62
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Кое-что умею,но последнее время больше друзей балую ролами и всякими Японскими штучками А вообще можно темку создать и там делиться рецептами,думаю нам девочкам такая темка будет интересна.

 
lotosДата: Среда, 14.11.2007, 21:16 | Сообщение # 63
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
nezabudka,нет проблем!! Я хоть сейчас создам темку ...например : "Стряпухи" "Кулинарные рецепты" и т. д. biggrin
А может ты будешь там модератором, я вообще то в кулинарии не очень сильна... tongue
 
nezabudkaДата: Среда, 14.11.2007, 21:23 | Сообщение # 64
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Могу и модератором там быть,только там ,я думаю ,ничего и корректировать не надо будет.

 
lotosДата: Среда, 14.11.2007, 21:28 | Сообщение # 65
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
nezabudka, тогда флаг в руку и вперёд !!!!! beer В разделе " Обо всём" создашь темку и назови как тебе угодно...))) biggrin
 
ТанечкаДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:14 | Сообщение # 66
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
а говорят женщины договариваться не умеют, смотрите как хорошо получается, с полуслова друг друга понимаете
или это у вас хобби такое дипламатическое smile шутка smile

Добавлено (03.12.2007, 12:14)
---------------------------------------------
Nick, подскажи пожалуйста в нашем отделение сбербанка бывают нонеты? а то я сегодня звонила в Волго-Вятское отделение сбербанка на счет монетки с крыской, говорят их поступит всего 20 штук!!!! на весь банк, вот я и хочу узнать может их у нас купить можно будет.
У нас на работе столько желающих wacko на эту монетку..... cry


всё в этой жизни относительно
 
NickДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:33 | Сообщение # 67
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Танечка, монеты продают. Если хочешь купить конкретную монету, надо прийти к заведующей и заказать. Они привезут. Я заказывал монеты и с меньшим тиражом (2 шт. на всю Ивановскую область).

http://www.yurevets.ru
 
ТанечкаДата: Вторник, 04.12.2007, 09:08 | Сообщение # 68
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Nick, а по телефону заказать можно? в сберкассе на Советской? я хочу монету с изображением крыски, нашего - российского выпуска.

всё в этой жизни относительно
 
NickДата: Вторник, 04.12.2007, 11:40 | Сообщение # 69
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет телефона я не знаю. Я один раз приходил сам, записали все координаты (ФИО, прописка, телефоны), а так в основном жена заказывает. Она в банке часто бывает. А Сберкасса действительно на ул.Советской, 88 (если не ошибаюсь). А что у Вас в Н.Новгороде разве нельзя заказать? Я думал там банки посерьезнее, чем наши ивановские. На вашем месте я бы поступил по другому. Нашел бы адрес клуба нумизматов или магазина, где продаются монеты и заказал бы через них. Это НАМНОГО дешевле и быстрее. Или можно приобрести в интернет-магазине. Например в Конросе(Санкт-Петербург). Там 100% она есть. Я уже пробовал покупать через интернет-магазинвы. СУПЕР!!! Надежно и быстро (меньше месяца, недели 3). Рекомендую Конрос (http://www.shopconros.ru) и Клуб Нумизмат (http://www.numizmatik.ru)

http://www.yurevets.ru
 
ТанечкаДата: Вторник, 04.12.2007, 11:46 | Сообщение # 70
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Nick, спасибо за информацию, это просто моя первая монетка, вот я и не в курсе, будем пробовать и надеяться smile

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Вторник, 04.12.2007, 13:19 | Сообщение # 71
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, а ты не в курсе выпускались ли раньше монеты с годом ТИГРА, а может теперь так будут каждый год монетки выходить???? ........Ой я бы хотела такую монетку с годом ТИГРА, как талисманчик купить, всё таки по восточному гороскопу я родилась в год ТИГРА!!!А кстати ты ведь тоже???? tongue biggrin
 
NickДата: Вторник, 04.12.2007, 17:33 | Сообщение # 72
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Банк России выпускает обе серии. И знаки зодиака, и восточный календарь. Года тигра я по-моему еще не видел, но думаю выйдет скоро. А вот Близнецы у меня есть. Скоро пришлют еще монету Сомали, посвященную году тигра.

http://www.yurevets.ru
 
nezabudkaДата: Вторник, 04.12.2007, 18:22 | Сообщение # 73
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
А я хочу тоже такую монетку со знаком зодиака

 
NickДата: Вторник, 04.12.2007, 21:28 | Сообщение # 74
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно в Конросе видел серию монет "Знаки Зодиака". Свазиленд. 12 шт. за 210 руб. Все собираюсь купить.

http://www.yurevets.ru
 
ТанечкаДата: Среда, 05.12.2007, 15:51 | Сообщение # 75
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Nick, а что такое Конрос просвяти...... я бы тоже хотела приобрести такую серию.... или хотя бы просто близнецов smile

всё в этой жизни относительно
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Хобби..... (коллекционеры все сюда...!)
Поиск:
наверх