Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Свеженькие новости г.Юрьевца...... (что происходит в городе моём))))
Свеженькие новости г.Юрьевца......
NickДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:53 | Сообщение # 61
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
NINETTA, автобус по ул.Ленина очень мало едет. В районе местечка Курени, а улица по которой он выезжает на улицу Советская - переулок 1 Мая. Весь маршрут по низу города идет в основном по улице Советская.
Еленинская улица и есть улица Ленина.


http://www.yurevets.ru
 
NINETTAДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:34 | Сообщение # 62
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nick)
Еленинская улица и есть улица Ленина.

Мой дед писал в биографии, что жил по Еленинской улице в доме Румянцева.
Можно ли понять, какой это дом?
Не он ли расположен по Революционному переулку, что у меня в аватаре?


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
ТанечкаДата: Вторник, 15.01.2008, 14:31 | Сообщение # 63
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Nick, у меня будет две профессии - специалист по налогообложению и экономист аналитик.
lotos, сразу прошу прощения что пишу не в тему, но меня спросили в этой теме....


всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Вторник, 15.01.2008, 14:50 | Сообщение # 64
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, biggrin окей!!!!
 
ТанечкаДата: Вторник, 15.01.2008, 14:55 | Сообщение # 65
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, спасибо wink

всё в этой жизни относительно
 
NickДата: Четверг, 17.01.2008, 09:12 | Сообщение # 66
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Танечка, с такими профессиями лучше устраиваться в ФНС. Можно конечно и на предприятии. Когда закончишь? Уже начинать подыскивать работу?
Сегодня приезжает телевидение ("Вести"). Будут снимать сюжет про интересных людей. Подробности напишу попозже.


http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Четверг, 17.01.2008, 15:54 | Сообщение # 67
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, а о ком хотят снимать передачу??? А на каком телевизионном канале будут показывать ....??? хорошо бы на ОРТ или на РТР smile
 
ТанечкаДата: Четверг, 17.01.2008, 17:01 | Сообщение # 68
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, сейчас таких каналов уже нет biggrin сейчас вместо ОРТ первый, а РТР перемеиновали в Россию, если приезжали "Вести" значит должны показывать по России

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Четверг, 17.01.2008, 19:29 | Сообщение # 69
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, у меня ещё старые названия остались в голове....но все надеюсь поймут biggrin
Вот , что значит мало смотреть телевизор.....хотя у меня есть эти и другие каналы российские в Польше)))))
Будем ждать может что то будет известно о передаче, которую снимали в Юрьевце smile
 
NickДата: Пятница, 18.01.2008, 01:22 | Сообщение # 70
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Снимали об Улитовой Т.Э. и театре-музее "Истоки", Сиротиной А.В. и ее музее образования и про Соболевскую среднюю школу. Говорят, они фавориты в конкурсе снежных фигур. Снимали фигурки.

http://www.yurevets.ru
 
ТанечкаДата: Пятница, 18.01.2008, 10:06 | Сообщение # 71
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
NINETTA, сейчас дома сложно узнать, т.к. за столько лет их могли достроить и перестроить и деревья могли вырости (сразу меняется внешний облик и восприятие здания), но если, что-то узнаю обязательно дам знать smile

Nick,

Quote (Nick)
с такими профессиями лучше устраиваться в ФНС. Можно конечно и на предприятии. Когда закончишь? Уже начинать подыскивать работу?

В ФНС так просто не устроишься, связи нужны! а от куда у юрьевецкой девушки связи в ФНС!!! а на прдприятии, где-то работать...... и жить на съёмной квартире...... wacko , учиться заканчиваю в ноябре 2008, дипломы дадут в декабре, работу подыскивать пока рановато smile доучиться надо, но иметь ввиду можно cool

lotos, wink


всё в этой жизни относительно
 
NINETTAДата: Пятница, 18.01.2008, 11:00 | Сообщение # 72
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nick)
Сиротиной А.В. и ее музее образования
Ал. Вас. - мой добрый ангел, с нее все и началось.
Хочется узнать о ней побольше, хотя лично знакома.
Не перестаю удивляться многогранности ее интересов и тому, сколько всего успевает.


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
lotosДата: Пятница, 18.01.2008, 11:03 | Сообщение # 73
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, спасибо большое за информацию)))) Может узнаешь , когда будут эти передачи показывать???? ( хотелось бы посмотреть) smile
 
nezabudkaДата: Пятница, 18.01.2008, 11:39 | Сообщение # 74
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Простите меня,но что такое ФНС?

 
NickДата: Пятница, 18.01.2008, 11:40 | Сообщение # 75
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, Их будут пускать в течении следующей недели не все сразу, а отдельными сюжетами. И скорее всего в региональном выпуске "Вести-Иваново". У меня к сожалению не показывает, т.к. сигнал идет со спутника и смотрю Московские выпуски.

Есть еще новость: в этом году напротив кинотеатра "Волга" будет строиться торговый комплекс "Домашний склад" (на территории автостоянки). Хотят за лето постоиться. Вчера приезжали представители. Видел проект - красота!!! Архитектор сказал, что первоначально на стадии согласования привезли проект весь такой ультрасовременный - со стеклянной крышей и т.п., а потом он им сделал замечание, что город у нас старый - сделайте под старину. Изменили. Стиль конечно под старину, но выглядит все равно современно. Как здание РКЦ на площади.
Самое прикольное, что они его уже в проекте вписали в фото автовокзала!!! Выглядит гармонично. Я думаю вид не испортят. А вот что будет с автостоянкой - не знаю. Где она теперь будет?


http://www.yurevets.ru
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Свеженькие новости г.Юрьевца...... (что происходит в городе моём))))
Поиск:
наверх