Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Свеженькие новости г.Юрьевца...... (что происходит в городе моём))))
Свеженькие новости г.Юрьевца......
lotosДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:30 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
yurevets, спасибо за новости......и с возвращением!!!!!
NINETTA, ничего страшного...у всех бывает...даже я иногда пишу не там где положено.......и в этой темке кстати тоже !!!!!!!
Спасибо biggrin
 
NickДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:48 | Сообщение # 32
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
На центральную Елку города повесили новую гирлянду - красотень!!! Сегодня, скорее всего, полностью закончат работы по иллюминации центральной площади.
У меня кстати есть фотка снежной фигуры танка Т-34, которая и заняла по словам Админа 1 место. Хотя мне больше понравилась фигура слона на ул.Тарковского.


http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:19 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, а где можно фотку" снежного танка" посмотреть??? Или ты ещё её не выложил???? smile
 
NickДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:51 | Сообщение # 34
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline

lotos, пожалуйста!


http://www.yurevets.ru
 
ANKДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:15 | Сообщение # 35
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
Nick, классный танк! Но не могу сообразить, что он охраняет, это где нибудь на горе?
Сегодня рано утром встречаю нашу делегацию на Президентскую елку. Выпадаю на три дня, буду с ними постоянно, домой только ночевать, так что всех форумчан(на всякий случай) с наступающим Новым годом, всем счастья и здоровья!!!
 
lotosДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:42 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, спасибо за фотку!!!! Танк прикольный))))
ANK, и вам всего наилучшего возвращайтесь поскорее ....и не забывайте нас!!!!!!!
 
nezabudkaДата: Вторник, 25.12.2007, 00:26 | Сообщение # 37
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Танк прикоьный biggrin А будут фотки других фигур?

 
ТанечкаДата: Вторник, 25.12.2007, 10:40 | Сообщение # 38
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
танк просто супер, хотелось бы и слона посмотреть.......

всё в этой жизни относительно
 
konservatorДата: Среда, 26.12.2007, 01:16 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 9
Статус: Offline
Танк занял первое место, поскольку директор Мухин А.А. служил в танковой дивизии, ну теперь надеюсь ясно откуда первое место у "ТТ-34". smile Сегодня вечером лицезрел нашу колокольню и церковь с освещением, по-моему очень красиво, а когда спускаешься с Пятницкой горы, то даже Волга отдает приятным светом, (как будто подо льдом установлены лампы) вот такие прияные новости)

C Рождеством!
 
ANKДата: Понедельник, 31.12.2007, 09:35 | Сообщение # 40
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и закончилась Общеросийская елка в кремле. В нашей делегации было детей 32 человека. Прекрасные ребята, но наша Аня Гомырева из деревни Ваньково, ученица 10 класса Ёлнатьской школы была ЛУЧШЕ ВСЕХ! Ребята посетили Алмазный фонд, Оружейную палату, гуляли по кремлю. Посетили представление в дельфинарии. Жили в прекрасных номерах гостиничного комплекса в Измайлове в корпусе Альфа, на 16 этаже. Прекрасно провели время и довольные и переполненные впечатлениями уехали домой. Большая заслуга в этом руководителя делегации Горской Ольги Евгеньевны, за долго до поездки мы детально обсудили все наши культурные мероприятия, забронировали экскурсии и благодаря этому у нас не было никаких накладок. Теперь будем ждать следующего Нового года и надеюсь, что кандидат от Юрьевца (или района) будет достойный.

Сообщение отредактировал ANK - Понедельник, 31.12.2007, 09:44
 
konservatorДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:32 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 9
Статус: Offline
ANK, отлично, можно вас поздравить!!!

C Рождеством!
 
ANKДата: Вторник, 01.01.2008, 11:43 | Сообщение # 42
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
yurevets, да не с чем поздравлять, отправлять группу домой всегда грустно. Ребята проведя ночь в вагоне и собранные со всей области, утром в автобусе уже знают друг друга. В гостинице уже селятся по двое по интересам. А после завтрака это уже коллектив. Общаются легко и непринужденно, как будто давным-давно знакомы. Жизнерадостность, эрудиция, желание все увидеть, все узнать, просто переполняют их. Я понимаю, что сюда отправляют лучших, но думаю что таких ребят у нас всетаки большинство и это радует и обнадеживает, что у нас в стране не все еще потеряно!!!
 
konservatorДата: Вторник, 01.01.2008, 12:11 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 9
Статус: Offline
Великолепный фейерверк был...

C Рождеством!
 
lotosДата: Среда, 02.01.2008, 11:58 | Сообщение # 44
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Расскажите, как там прошла программа новогодняя ночью с 31 декабря на 1 января на площади около ёлочки????
Кто из артистов приезжал или нет???? Был ли концерт??? biggrin
 
NINETTAДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:25 | Сообщение # 45
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
ANK,

Очень рада за Вашу делегацию, и что ребятам понравилось время, проведенное в Москве.

Nick,

Танк - зеленое чудо. Спасибо за такую красоту.

Quote (ANK)
Я понимаю, что сюда отправляют лучших, но думаю что таких ребят у нас всетаки большинство и это радует и обнадеживает, что у нас в стране не все еще потеряно!!!

Замечательная мысль, так и будет.
Мой сын преподает в Бауманке - заметил, что приезжает много ярких,
талантливых детей, прилежных и понимающих.


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Свеженькие новости г.Юрьевца...... (что происходит в городе моём))))
Поиск:
наверх