Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lotos  
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Праздники и традиции » Новый Год на "носу"..... (приготовления, подарки.....)
Новый Год на "носу".....
ЮграДата: Пятница, 07.12.2007, 15:26 | Сообщение # 31
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Я еду на новый год в Юрьевец!!!!! УРА!!!!!! biggrinsanta
 
lotosДата: Пятница, 07.12.2007, 15:40 | Сообщение # 32
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Югра, класс!!! Я завидую тебе, конечно " белой" завистью biggrin Привози побольше новостей и конечно же фоток ( если можно)!!!!!! А на долго едешь в Юрьевец?????
 
nezabudkaДата: Пятница, 07.12.2007, 15:51 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Югра, Поздравляю! biggrin Я бы тоже не отказалась Новый год в Юрьевце встретить biggrin ,может в следующем году получится newyear

 
ЮграДата: Пятница, 07.12.2007, 16:20 | Сообщение # 34
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! Я безумно рада, что получается туда выбраться!!! Еду на неделю, даже чуть-чуть побольше!!! Ну а фоточки конечно привезу! я без фотоаппарата никуда smile

Сообщение отредактировал Югра - Пятница, 07.12.2007, 16:20
 
NickДата: Пятница, 07.12.2007, 18:31 | Сообщение # 35
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура!!! Я тоже очень рад. biggrinsanta

http://www.yurevets.ru
 
ТанечкаДата: Пятница, 07.12.2007, 18:34 | Сообщение # 36
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
А я скорее всего не поеду на новогодние праздники в Юрьевец sad
но ещё 25 дней, может что-нибудь измениться.....


всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Пятница, 07.12.2007, 18:40 | Сообщение # 37
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, а где хочешь справлять если не секрет??? Наверное с друзьями в Нижнем Новгороде???? band
 
ТанечкаДата: Пятница, 07.12.2007, 19:03 | Сообщение # 38
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, все друзья с родственниками ...... пока думаю на главной площади фейерверк посмотреть и домой, учить экзамены sad ведь там уже сессия начинается

всё в этой жизни относительно
 
ЮграДата: Пятница, 07.12.2007, 19:29 | Сообщение # 39
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
а у нас вот сессию перенесли на неделю, вот я и решила поехать!!! раньше зачетная была до нового года, а теперь после рождественских каникул и только потом сессия!!! Так что я до сессию уж надеюсь успеть, а если вдруг что, то уж перенесу один экзамен, ничего со мной не случится smile
Ни разу в Юрьевец не была зимой, а тут так вот все сложилось, да еще и на новый год!!!!
 
nezabudkaДата: Пятница, 07.12.2007, 21:18 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Югра, конечно надо ехать в Юрьевец,если такая возможность появилась biggrin Я сама зимой в Юрьевце только несколько раз была,мне очень понравилось и снега много было и морозец хороший.:newyear:

 
lotosДата: Суббота, 08.12.2007, 14:13 | Сообщение # 41
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня прочитала, что новый 2008 год не простой серой Крысы , а почему то Жёлтой wacko , хотя наряд должен быть спокойных тонов....серым цветом, как я и предполагала.....хорошо , что не ярко жёлтым--ведь год Жёлтой Крысы
 
ТанечкаДата: Суббота, 08.12.2007, 15:44 | Сообщение # 42
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, здорово smile я как раз себе платье на НГ купила черное в мелкий белый цветочек, и в общем получается серое smile а желтая - вроде как огненная

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Вторник, 11.12.2007, 14:38 | Сообщение # 43
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто, какую предпочитает ёлку дома ставить: искусственную или живую из леса????? biggrin У нас дома искусственная ёлочка, которую я не могу от воскресения нарядить....не могу сосредоточиться)))) wacko
 
NickДата: Вторник, 11.12.2007, 15:03 | Сообщение # 44
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы будем наряжать искусственную. Живую - жалко! Хотя в детстве, родители ставили живую. Мне очень нравился запах хвои на весь дом. Романтика! Потом подался в GREENPEACE и запах нового года уже воспринимается запахом чищенных мандаринов. newyear

http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Вторник, 11.12.2007, 15:14 | Сообщение # 45
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, у меня родители тоже сначала ставили живую ёлочку....., но они быстро осыпались и до старого нового года ( 14 января) ёлка оставалась "голая" , а иголочки все лежали на паласе........мамуля моя подумала и решила купить искусственную голубую ель ( она и сейчас у них как новенькая, уже столько лет...) biggrinsanta
 
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Праздники и традиции » Новый Год на "носу"..... (приготовления, подарки.....)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
наверх