Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lotos  
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Праздники и традиции » Новый Год на "носу"..... (приготовления, подарки.....)
Новый Год на "носу".....
lotosДата: Вторник, 04.12.2007, 13:52 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, стишок классный нашла...))) deal flower
А кто знает каким цветом должен быть наряд на НГ в год-КРЫСЫ ??? Серый наверное?!?! wink Да я сама вообще то никогда не придерживаюсь цвета biggrin ......, что понравится и буду выглядеть хорошо ...в том и иду blahblah
 
nezabudkaДата: Вторник, 04.12.2007, 14:20 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
А я тоже цвета не придерживаюсь biggrin ,стараюсь всегда встречать Новый год в обновке,а цвет обычно тот,который мне идет wink

 
lotosДата: Вторник, 04.12.2007, 14:26 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
nezabudka, да мне мама всегда говорила , что на НГ я должна была надеть , что то новое......., а то весь будующий год прохожу в старом))))) biggrin wacko И сейчас придерживаюсь этой если можно назвать традиции))
 
ТанечкаДата: Вторник, 04.12.2007, 14:42 | Сообщение # 19
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, nezabudka, верная примета я её на себе однажды проверила встретила НГ в старом, но любимом и новых вещей практически не преобретала в наступившем году sad

всё в этой жизни относительно
 
NickДата: Вторник, 04.12.2007, 17:35 | Сообщение # 20
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
nezabudka, они сами как гномики. Ты имеешь ввиду кто подарки ложит под елку? Или иначе?

http://www.yurevets.ru
 
nezabudkaДата: Вторник, 04.12.2007, 18:15 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет,у каждого ребятенка свой сапожок новогодний,сейчас везде такие продаются, и с первого декабя до Нового года начинают гномики ходить и всякие маленькие подарочки приносить(конфеты,мандарины,киндер -сюрпризы,мыльные пузыри,машинки и всякую разную мелочь....)Этот носочек надо класть или подвешивать на окно и когда все будут спать,то появится гномик и положит сюрприз biggrin В это время никаких проблем с просыпанием в садик и школу не возникает...только стоит сказать-пойдем посмотрим ,что гномик принес...У детей радости и восторга полные штаны biggrin Они даже бональной конфетке радуются....Ведь как приятно,что у нас есть возможность делать детям праздники и слышать их восторги smile Я уже писала,у моей подруги сыну 10 лет,дочурке 3 годика,так он такой взрослый мальчишка,а каждое утро бежит с сестренкой смотреть,что в сапожке лежит........

 
lotosДата: Вторник, 04.12.2007, 19:11 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Куплю такой себе сапожок и повешу на окно..., а может "чудо" совершиться и я от " гномиков" тоже подарочек получу........прямо в детство меня ударило.....размечталась))) , как хорошо быть ребёнком holiday icecream
 
NickДата: Вторник, 04.12.2007, 21:31 | Сообщение # 23
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
А... Нет сапожков мы не используем. У нас все под елку складывают.

http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Вторник, 04.12.2007, 22:51 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда я была маленькая, не очень верила , что подарки приносит белочка, как мне всегда говорили. Один раз я получила не обычный сюрприз на НГ.....и я спросила у родителей: -"Кто мне прислал : тарелочку, ложечку и чашечку??",- "Их тебе прислал сам Дед Мороз" - ответила мама.......вот я по-настоящему поверила......, как потом оказалось , что подарок был не от Деда Мороза, а от моей тёти biggrin
 
nezabudkaДата: Вторник, 04.12.2007, 22:54 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Под елку это дед мороз приносит и обычно по заказу,детки письмо деду морозу пишут...
А гномики -это всегда сюрприз целых 31 день


 
nezabudkaДата: Вторник, 04.12.2007, 23:18 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Я сгодня в Стокман ездила,выбирала наряд на Новый год...наряд не нашла,а прикупила подарков и вот этого совенка biggrin уж больно он мне понравился biggrin




Сообщение отредактировал nezabudka - Вторник, 04.12.2007, 23:19
 
ТанечкаДата: Среда, 05.12.2007, 15:59 | Сообщение # 27
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, а ты купи сапожок и повесь, а вдруг....... и чудо свершилось smile мечты иногда материализуются biggrin
nezabudka, замечательный совенок biggrin


всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Среда, 05.12.2007, 18:03 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, да нет....это я так пошутила про сапожок.......я и так буду знать, кто в него положит мне подарок!!!!! biggrin
 
ТанечкаДата: Среда, 05.12.2007, 18:14 | Сообщение # 29
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, ну и что.... я тоже всегда знала, кто и что мне под елку положит, но приятных ощущений при этом меньше не становилось happy

всё в этой жизни относительно
 
NickДата: Четверг, 06.12.2007, 10:40 | Сообщение # 30
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже люблю сюрпризы. Но почему-то всегда готовлю сюрпризы сам. В основном. sad

http://www.yurevets.ru
 
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Праздники и традиции » Новый Год на "носу"..... (приготовления, подарки.....)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
наверх