Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lotos  
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Какие фильмы любим смотреть)))
Какие фильмы любим смотреть)))
lotosДата: Суббота, 29.12.2007, 22:40 | Сообщение # 1
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Из художественных фильмов обажаю: старые советские фильмы, фильмы ужасов, комедии)))
Документальные тоже иногда смотрю, но смотря какая тематика......например, жизнь и тайны известных людей, и т.д. alucard
 
TrampДата: Суббота, 29.12.2007, 23:01 | Сообщение # 2
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой любимый фильм из детства "Сказка странствий" с Андреем Мироновым! Просто отличный фильм! А музыка Шнитке там вообще просто супер! sad
Все советские комедии люблю! Ну и конечно же "Приключение Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" ...есстественно)) Я его уже наизусть знаю)))))
Из зарубежных... люблю мистику... "Шестое чувство", "Эффект бабочки", "Стрекоза", "Человек-Мотылек" )))

Люблю фильмы снятые по произведениям С.Кинга... "Побег из Шоушенка", "Долорес Клейборн", "Буря столетия"...и многие другие...
Советую посмотреть "Crash"? 2004 года... Режиссёр: Пол Хэггис. А недавно посмотрела 88 минут с Аль Пачино...2007 года...Тоже понравился! smile

 
lotosДата: Суббота, 29.12.2007, 23:15 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, из мистики , что ты написала...я все смотрела и мне они очень понравились)))
Если брать фильмы из детства, то вообще любила много......, какой любимый даже не могу сказать......
Про Шерлока Холмса любила только фильм снятый нашим советским кинорежиссёром......., остальные фильмы зарубежные для меня были не интересны ( не знаю почему...наверное наши актёры нравились)
У меня в Польше есть канал по телику " Война и мир" , вот там можно смотреть много старинных советских фильмов....и конечно есть новые !
 
NINETTAДата: Суббота, 29.12.2007, 23:32 | Сообщение # 4
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой первый в жизни фильм из детства - "Аринка"
А из взрослой жизни любимые "Дело было в Пенькове", "Мы из джаза",
а из зарубежных "Рапсодия", "У стен Малапаги", "Газовый свет".


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
irbisДата: Воскресенье, 30.12.2007, 04:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Фильмы....
Любимые режисёры Дэвид Линч," Шоссе в никуда," синий бархат ", "твинпикс " -гениальные Фильмы современности.
Обажаю ДЖАРМУШИ , в моей коллекции практически мобраны все его Фильмы!
Тарантино , гений ." Прирождённые убийцы", фильм многого стоит
могу бесконечно смотреть филь "МЕРТВЕЦ" и Джонни Деппом в главной роли .
из актёров зарубежных люблю Уму Турман,Николсона, Сариндон , Пфайфер , Бредда Питта , да многих перечислять долго
Обожаю фильмы "Человек дождя", Зелёная Миля"
Из наших , многих просто знала лично , отец дружил с Бондарчуком, С мамой Михалковых -к Кончаловской был вообще очень близок,так как она искусствовед была по профессиии и очень любила отца, как живописца, Михалков Кочаловский в своём Фильме КАЗАКИ по Толстому снял отца а РОли грава Оленина , фильм снимался в г Грозном , где мы трогда жили , я там тоже бегаю в казацких детках , унас жили , когда снимался фильм Новиков, Андреев, у зинаиды Киринко отец купил нашу первую боксериху Шерри , которая в последствии стала чемпионом СССР по дрессуре , тогда в конце середине 60-тых Боксёры были ещё в служебном собаководстве . Отец, дружил с Дядей Володей Высоцким много лет , многие режисёры и актёры были вхожи в наш дом, поэтому у меня к ним отношение несколько иное , чем у многих простых зрителей , я знаю и негатим и позитив этих личностей , которых я бесконечно люблю и помню
Из наших мои любимые режисёры - Козинцев, Роом ,Тарковский,Щвейцер, ГЕРАЧСИМОВ ,Рязанов.
Из актёров Смокутновский, ГАФТ , МАРКОВ, ПЕЛЬТЦЕР, МИРОНОВ, ЛЕОНОВ, БАТАЛОВ ( Ы) ОБА, МАРЕЦКАЯ,МОРДЮКОВА,перечислять долго .
Я разноплановый человек во многих сферах профессонал , люблю в искусстве прежде всего не самодеятелнось а профессионализм, а профессионализм свойственен только очень таланливым людям и такие актёры, как заворотнюк и иже с ней в эту кагорту не входят к сожалению.


Сообщение отредактировал irbis - Воскресенье, 30.12.2007, 10:11
 
ANKДата: Четверг, 03.01.2008, 17:48 | Сообщение # 6
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
К кино сейчас особой любви нет. Выделил бы фильм "Мой друг Иван Лапшин", из детства "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", ну и некоторую советскую классику, тут я не оригинален. Актер меня интересует только как актер, а его человеческие качества(не относящиеся к профессии), и тем более, его личная жизнь, меня абсолютно не интересуют. irbis, самодеятельность неуместна в любой профессиональной сфере, на то она и самодеятельность, но, к сожалению весь эфир, как телевизионный, так и радио просто забит подготовишками. В новостных передачах ведущие просто издеваются над Русским языком, а все эти "реалити шоу" сплошной маразм. В телесериалах одни и те же(актерами их даже язык не поворачмвается назвать) исполнители, которым надо сначала заниматься с логопедом. По этому сейчас и востребованы "заворотнюки и иже с ними", настоящее искуство заставляет думать, (кроме того, оно не прибыльно) а это сейчас не принято, да и не хватит на всех Гениев, это товар штучный. Гораздо легче включить телевизор и выключить мозги. Настораживает только то, что однажды, мозги могут и не включиться. Поэтому я давно не смотрю телевизор, просто не интересно. А что идет сейчас в наших кинтеатрах...на это просто жаль времени.

Добавлено (03.01.2008, 17:48)
---------------------------------------------
Знаком был довольно близко с А.Болтневым, сначала по переписке(он жил в Новосибирске).Потом встречались несколько раз в Москве, на симпозиумах по любительскому телескопостроению. Я и знал его как телескопостроителя и общались с ним только на этой почве. О том, что он прекрасный актер я узнал, увидев его в к/ф "Противостояние". А потом был фильм "Мой друг Иван Лапшин". По работе приходится общаться с представителями Богемы, но за служебные рамки это не выходит.

 
lotosДата: Пятница, 04.01.2008, 12:07 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
ANK, я с вами согласна, что в телевизоре сейчас одни " глупые" сериалы идут.......вообще их не перевариваю))))
Я вообще очень редко смотрю телевизор.......выбираю только то, что меня интересует...... wink , а из фильмов на русских каналах...даже и выбрать то не чего...........вот раньше старые фильмы( с удовольствием их пересматриваю) и актёры и всё в этих кинофильмах было жизненное......., а сейчас?????? sad
 
ANKДата: Пятница, 04.01.2008, 19:28 | Сообщение # 8
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, не грустите, у нас есть "Горбушка", там можно найти все на DVD. У вас, наверное тоже есть что нибудь подобное. Я по телевизору иногда смотрю канал "Культура" бывают прекрасные познавательные программы, жаль не часто это бывает.
 
lotosДата: Пятница, 04.01.2008, 22:38 | Сообщение # 9
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
ANK, у нас тоже есть такие видео прокаты....да русских фильмов очень мало мы встречали, да и то пару раз взяли фильмы русские и увы вообще невзбудили интереса sad Ладно переживём....))))
 
ТанечкаДата: Среда, 09.01.2008, 10:52 | Сообщение # 10
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет smile мне нравятся многое из советского периода (в основном так называемые мелодрамы "Девчата", "Весна на Заречной улице", " Москва слезам не верит" комедии - "Джентельмены удачи" biggrin ) и последние из российских "9 рота" "Снежинка" и многое другое...... и вообще мне стало нравиться что в последние время снимают.
А ещё ооооочень нравятся полнометражные мультики их я могу смотреть не по разу....... happy


всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Среда, 09.01.2008, 11:06 | Сообщение # 11
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, дорогуша привет!!!! Наконец-то все потихонечку стали выходить с праздничного отдыха!!!!
Я тоже люблю эти фильмы....., такие тёплые, душевные........приятные в просмотре))))) happy
 
lotosДата: Среда, 09.01.2008, 11:14 | Сообщение # 12
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, а что это за фильм...??? Я даже и не слышала о таком???? surprised
 
ТанечкаДата: Среда, 09.01.2008, 11:41 | Сообщение # 13
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Nick, а это не тот Буратино, которого папа Карло выстрогал? biggrin

всё в этой жизни относительно
 
NickДата: Среда, 09.01.2008, 12:08 | Сообщение # 14
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, имеется ввиду "Прирожденные убийцы". Но у его, что ни фильм, то очередной "шедевр". "Криминальное чтиво", "Убить Билла-1,2"- фильмы все на слуху. Но для меня, фильмы с ограничением по возрасту - уже на шедевр не тянут. Буть то кровавое месиво или фильмы эротического содержания.
Для меня гениальны фильмы Стивена Спилберга. Здесь уже упомянули "Побег из Шоушенка", а ведь есть еще "Список Шиндлера", "A.I."(Искусственный интеллект) и др. Что ни фильм, за душу берет. Джордж Лукас снимает замечательно.

Добавлено (09.01.2008, 12:08)
---------------------------------------------
Танечка, нет, к сожалению, это другой.


http://www.yurevets.ru

Сообщение отредактировал Nick - Среда, 09.01.2008, 12:07
 
lotosДата: Среда, 09.01.2008, 12:17 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, теперь понятненько!!! Вот, когда на протяжении всего фильма ..."кровавое месиво" идёт angry ....нет таких фильмов не смотрю))))
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Какие фильмы любим смотреть)))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
наверх