Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Форум города Юрьевец » Беседка » "Ищу тебя" » Поиск людей (Вы ищете кого-нибудь? тогда вам сюда!)
Поиск людей
NINETTAДата: Четверг, 28.02.2008, 12:44 | Сообщение # 61
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lotos)
Всё стоит мёртвым грузом

ВСЕ НУЖНО, НИЧЕГО НЕ ПРОПАДЕТ.

Кто-нибудь, да заглянет.
Можно, я расскажу небольшой эпизод?
Увидела на Одноклассниках знакомую фамилию и очень родное лицо.
Но знала, что быть не может, т.к. этого человека нет в живых, а дочерей не было - только сыновья. Ан взяла и написала, что, мол, очень похожа на мою знакомую. И что же? Пришел ответ, что та моя давно умершая соседка, была для вот этой, современой свекровью!!!
Вот как мир тесен. Узнала много интересного. ОБРЕЛА РОДСТВЕННУЮ ДУШУ.


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
lotosДата: Четверг, 28.02.2008, 14:25 | Сообщение # 62
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
NINETTA, я рада за вас!!!
Конечно я не буду убирать эту тему, не переживайте; но только хотелось , чтобы наши участники форума тоже находили здесь своих потерявшихся знакомых smile
 
ТанечкаДата: Четверг, 28.02.2008, 19:44 | Сообщение # 63
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lotos)
Я наверное эти статейки больше не буду читать.

правильно, эти статьи пишут конкуренты !!!!!! в одноклассниках так здорово общаться и вспоминать прошедшие школьные годы biggrin


всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:57 | Сообщение # 64
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Да школьные годы чудесные......одноклассников со школы я многих видела и даже мы встречались летом, а вот с академии с однокурсниками хотелось бы встретиться ( может в это лето получиться повидать некоторых) , а то на следующий год будет 10 лет, как закончили академию и "разлетелись", кто куда smile
 
NINETTAДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:02 | Сообщение # 65
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos,

Вам хорошо - находите, а у меня в школе была одна одноклассница, когда я зарегистрировалась, теперь стало пятеро (если считать, что меня двое),
в институте яодна, еще в одной школе в Германии, где училась в 5-6 классах - тоже одна.

Так что торопитесь не теряться.
У меня одна подруга окончила геологический МГУ - так они каждый год встречаются!


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
lotosДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:24 | Сообщение # 66
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
NINETTA, когда я зарегист-сь на одноклассниках , из класса я была второй, сейчас нас 6 человек......, а из академии я была одна...а сейчас нас 8....я так думаю со временем зарег-ся все наши smile
 
sammyboyДата: Четверг, 01.05.2008, 20:19 | Сообщение # 67
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не знаю, как сформулировать. У меня дед родом из Вашего города. То есть корни мои - у Вас :)))
Звали деда: Семёнов Иван Кузьмич, 1907 года рождения.
Я, собственно, хотел бы знать прошлое своей фамилии. Хоть она и весьма (!) распространённая. Мало какой информацией располагаю, дед на войне погиб в 1942, бабушки с нами уже давно нет тоже.
Может быть, какая-то информация и появится?
 
lotosДата: Четверг, 01.05.2008, 20:44 | Сообщение # 68
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
sammyboy, не далеко от моих родителей в переулок Калинина приезжают Семёновы ( у них там домик как летняя дача) из Москвы, но родом из Юрьевца ....может они как то приходяться Вам роднёй??? Да Семёновых много в Юрьевце , например с моим отцом тоже Семёнов работал)))
 
sammyboyДата: Четверг, 01.05.2008, 21:59 | Сообщение # 69
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши " Семёновы" осели под Одессой, в городе Ильичёвск, ещё в 60-х прошлого века. А у меня вот с появлением Интернета давно (!) назрел вопрос откуда мы есть..
Да, кстати, Семёновых в любом городе достаточно. :)) Это правда.

Может быть, плясать начать от того, что прадеда Кузьмой звали, и вроде бы кузнецом был? Надеюсь, кто-то зайдёт на этот форум из НАШИХ. А Вам спасибо за отзыв и привет из солнечной Одессы (моя родина)!! smile

 
lotosДата: Четверг, 01.05.2008, 22:34 | Сообщение # 70
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
sammyboy, спасибо Вам за приветик biggrin и приезжайте в Юрьевец, там точно найдёте ответы на все вопросы по поводу семейных корней wink Желаю Вам удачи))))
 
NINETTAДата: Пятница, 02.05.2008, 11:44 | Сообщение # 71
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
sammyboy,

Выходит, мы с Вами кругом земляки: мой дед родом из Юрьевца, а муж родился в Одессе.

Найдите какую-нибудь отправную точку, достоверное знание и начинайте писать во все концы, архивы, ЗАГСы.
Не теряйте времени!


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
NINETTAДата: Пятница, 02.05.2008, 11:46 | Сообщение # 72
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
sammyboy,
Да, забыла добавить, что сведения о рождениях до 1928 года находятся в Ивановском обл. архиве.
Если нужны адреса, пишите.


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
lotosДата: Пятница, 02.05.2008, 19:44 | Сообщение # 73
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
sammyboy, послушайте NINETTA, она у нас умничка многих из своих родственников так нашла!!!!! smile
 
ТанечкаДата: Вторник, 13.05.2008, 19:38 | Сообщение # 74
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Я совсем недавно поняла, что Земля маленькая и тесная....... хотя может быть это судьба, рок, сила мысли............... незнаю в общем, что но я искала человека здесь на сайте, у всех знакомых спрашивала они конечно говорили где данный человек находиться, но приблизительно. Точной информации не было, да и я сама многого незнала. Но тут я зашла к своему молодому человеку в автосервис и совершенно случайно разговорились с клиентом о .......... пробках на улицах и договорились до того, что у нас есть общие знакомые и как раз тот человек, которого я искала. Мне дали его номер телефона и мы нашлись biggrin :D biggrin :D biggrin

И иногда ни какие знакомые, одноклассники.ru, и другие средства связи не помогают, а вот случчайность...............


всё в этой жизни относительно

Сообщение отредактировал Танечка - Вторник, 13.05.2008, 19:41
 
nezabudkaДата: Вторник, 13.05.2008, 20:29 | Сообщение # 75
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, это точно biggrin вот и мы сестричками окзались yahoo

 
Форум города Юрьевец » Беседка » "Ищу тебя" » Поиск людей (Вы ищете кого-нибудь? тогда вам сюда!)
Поиск:
наверх