Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум города Юрьевец » Беседка » "Ищу тебя" » Поиск людей (Вы ищете кого-нибудь? тогда вам сюда!)
Поиск людей
михаил841026Дата: Суббота, 03.11.2007, 20:59 | Сообщение # 16
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,спасибо.
 
lotosДата: Суббота, 03.11.2007, 21:13 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
пожалуйста biggrin !! рады помочь)))
 
МариДата: Среда, 07.11.2007, 08:40 | Сообщение # 18
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Может знает кто Наташу Анисимову (ей сейчас 30 с небольшим), жила на Глазовой, в 2000г. закончила ИГСХА, эконом. ф-т.
 
lotosДата: Среда, 07.11.2007, 11:52 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Мари, а ваша знакомая точно сейчас в Юрьевце живёт???? Я вообще на Глазовой .. была пару раз и никого не знаю там. А вы пробовали на "Одноклассниках" искать или " В Контакте" ???
 
МариДата: Среда, 07.11.2007, 16:23 | Сообщение # 20
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Она живет в Иванове, но я не могу узнать её координаты. На Одноклассниках, Мой мир и Мой круг искала - её там нет. Могла бы через Ивановский прописец найти, но не знаю её фамилию в замужестве и точную дату рождения, а Анисимовых Наталий Александровных в Иванове очень много.
Знаю, она дружила и училась вместе с Таней Ильичевой (она в Юрьевце живет, работает вроде в РЭС).
А Колчину Наташу не знаете (28-29лет)? (у неё мама на развилке живет)
 
lotosДата: Среда, 07.11.2007, 18:23 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Мари, я Наташу Колчину знаю и родителей её тоже знала и они меня ( папа у неё умер), не очень далеко живут от нас. А вот где она понятия не имею..., но могу у своих родителей спросить, может они что-то знают о ней..))) Я вот тоже своих знакомых ищу , но результаты пока плачевные... sad
 
МариДата: Среда, 07.11.2007, 21:45 | Сообщение # 22
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Она в Иванове, была у нас в гостях ок.года назад. Я её в принципе не ищу, точнее знаю, как найти (у моей свекрови в тел. справочнике Юрьевца есть номер её мамы).
а кого вы ищете? если в Иванове, может чем помогу... smile
 
nezabudkaДата: Среда, 07.11.2007, 22:33 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
И я Наташу Колчину знаю biggrin ,у них дом вдоль дороги неалеко от кладбища?Мы с ней на одной улице все детство провели,вернее я летние месяцы.Видела ее последний раз лет шесть назад,она наверное и не узнает меня сейчас.
А кто знает Гордеева Алексея с Развилки?Лет десять ничего о нем не слышала,последний раз ,когда мы встречались,он сказал,что в Питер к сестре поедет жить....




Сообщение отредактировал nezabudka - Среда, 07.11.2007, 22:36
 
михаил841026Дата: Среда, 07.11.2007, 22:41 | Сообщение # 24
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а Коляна кто-нибудь может все таки знает,который живет возле Бабьего пупка(под горой прям)-Соколиная улица кажется?! Он с 1993 года рождения,учится в 7 или 8 классе,инет у него вряд ли есть.Передавайте ему привет от Михаила из Москвы - он должен меня помнить.
 
lotosДата: Пятница, 09.11.2007, 15:34 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Мари, спасибо , но в Иваново у меня знакомые есть, так что , найти пропащих можно , а вот кто потерялся за пределами Ивановской области с этим сложно ...... cool , ну ничего постепенно разыщем))))
 
иришкаДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:52 | Сообщение # 26
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше каждое лето ездила к вам в город отдыхать у бабушки. Дружила со Шмаковым Романом. Но уже давно нет с ним связи - не знаю вообще помнит ли он меня? Очень бы хотелось узнать как у него сложилась жизнь, чем он теперь занимается и где живет! Друзей в Юрьевце не осталось - все разъехались, да и бабушки уже там нет.
Вот данные которые я о нем знаю, может кто сможет дать какую информацию.
Шмаков Роман, примерно 1979-1981 года рождения. Жил на горе на развилке в частном доме за двухэтажками (к сожалению не помню названия улицы) с бабушкой и дедушкой. Мама кажется второй раз вышла замуж и жила в другом месте, имеются 2 младшие сестры двойняшки.
Очень надеюсь на информацию.


Иришка
 
lotosДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:35 | Сообщение # 27
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
иришка, спасибо , что перенесли сообщение! Я тоже жила в районе развилки , но что-то мне не знакома фамилия: Шмаков...??? Буду звонить родителям в Юрьевец обязательно спрошу, а может кто-то вперёд меня вам поможет))) biggrin
 
irbisДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





вот этого гарного хлопчика не знаю куда поместить пока сюда кину .Мальчёнка - красавчег, и мама у него приятная сфотала в центре города .Они Фотку просили а где их искать может кто признает своего знакомого и даст им Фотки?
Юный гармонист


Ещё я на регате сфотала очень интеллигентного красивого мужчину он по моему тренер по Волейболу , у него нет одной ноги , тоже просил фотку как найду выложу .
Наверняка его кто то знает и предедаст ему его фотки

 
NINETTAДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:22 | Сообщение # 29
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
Танечка, солнышко, какое у тебя горюшко?

Развеселись, пожалуйста.


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
NickДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:45 | Сообщение # 30
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Ещё я на регате сфотала очень интеллигентного красивого мужчину он по моему тренер по Волейболу , у него нет одной ноги , тоже просил фотку как найду выложу .

irbis, это Груздев Сергей Сергеевич. Могу передать. Он часто судит матчи по волейболу.

Добавлено (24.12.2007, 15:45)
---------------------------------------------
иришка, с фамилией Шмаков я встречался. Мужчина по фамилии Шмаков (лет 60-70 сейчас наверное) работал раньше в межколхозной, позднее в ЖКХ. Был он штукатуром кажется и жил как раз в районе Развилки.
У его была прекрасная коллекция антиквариата. Грабили его несколько раз. Даже в один из грабежей чуть не убили. Но надо отдать должное мужику: раненый задержал грабителя до приезда милиции. Так и пришлось ему всю коллекцию продавать. Жаль. Сейчас таких коллекций уже нет.


http://www.yurevets.ru
 
Форум города Юрьевец » Беседка » "Ищу тебя" » Поиск людей (Вы ищете кого-нибудь? тогда вам сюда!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
наверх