Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Юрьевец » Беседка » "Ищу тебя" » Ищу информацию о бабушке Елизавете Никифоровой
Ищу информацию о бабушке Елизавете Никифоровой
lusiachkaДата: Вторник, 29.04.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня довольно сложное дело. Я ищу информацию о своей бабушке. Ее звали Елизавета. Она была замужем за Георгием Ивановичем Никифоровым (1913-1983). Они жили в Юрьевце. В 1934 году у них родилась дочь Людмила (моя мать). Дальше почти ничего неизвестно. Довольно скоро родители моей матери развелись, мама осталась жить с отцом, он вскоре женился во второй раз. В детстве я видела свидетельство о смерти бабушки. К сожалению, отчества ее не помню. Причина смерти - туберкулез, место смерти, кажется - где-то в Башкирии. Почему? Мама никогда об этом не говорила, может быть, и не знала сама, а сейчас и ее нет в живых. Хочу узнать девичью фамилию бабушки, что-то о ней. Если кто-то может помочь, буду очень благодарна. Может быть, кто-то имеет возможность посмотреть в архивах?


Silver is the best conductor of electricity
 
NINETTAДата: Вторник, 29.04.2008, 19:20 | Сообщение # 2
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
lusiachka,
Добрый день!
Если Ваши предки заключили брак в Юрьевце, то можно запросить ЗАГС в лице Волковой Ольги Геннадьевны.
Укажете примерную дату, Вам напишут все о бабушке, отчество, фамилию, место проживания.


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
lusiachkaДата: Среда, 30.04.2008, 17:01 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
NINETTA, добрый день! Сегодня удалось узнать, что девичья фамилия бабушки была Жихарева. Как мне найти Ольгу Геннадьевну Волкову? Я позвоню ей после праздников обязательно

Silver is the best conductor of electricity

Сообщение отредактировал lusiachka - Среда, 30.04.2008, 17:03
 
lotosДата: Среда, 30.04.2008, 22:19 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
lusiachka, хорошо бы ещё было, чтобы вы знали на какой улице в Юрьевце жила ваша бабушка так искать легче, а то под фамилией Жихарева может быть несколько юрьевчан)) Например со мной в колледже училась Ольга Жихарева, но очень не долго и может даже быть приходиться вам дальней родственницей по бабушкиной линии ( мир тесен) smile
 
NINETTAДата: Четверг, 01.05.2008, 18:52 | Сообщение # 5
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
lusiachka,

155450 Юрьевец, Советская ул., д.37 Юрьевецкий районный отдел ЗАГС, тел. 8.49337.21665,
зав. отделом ЗАГС Волкова Ольга Геннадьевна, Кузьмина Ирина Николаевна.

Позвонить можно, но лучше послать официальный запрос,
который они очень добросовестно и вдумчиво исполняют.

Я искала заключение брака одним родственником, его не нашли,
но встретился другой с такой же фамилией и отчеством, прислали на всякий случай.
Оказался мой.
Удачи Вам!


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
Форум города Юрьевец » Беседка » "Ищу тебя" » Ищу информацию о бабушке Елизавете Никифоровой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
наверх