Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Юрьевец » Беседка » Гостям города » Подскажите... (Хотим отдохнуть, но не знаем где разместиться!)
Подскажите...
АндрюхаДата: Пятница, 11.07.2008, 23:38 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! Вот собрались небольшой компанией отдохнуть с палатками на Волге в районе Юрьевца! Подумали, подумали... И поняли что до самого то Юрьевца мы доедем. А вот куда нам дальше? Где разместиться получше? На каком берегу? Может кто подскажет из бывалых и знающих. Буду очень признателен.
И ехать мы собрались своим ходом без машины.
 
lotosДата: Суббота, 12.07.2008, 09:22 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Андрюха, мест, где поставить палатки и отдыхать "полной грудью" в Юрьевце по-моему предостаточно))), только чтобы Вас несъели комары (их очень много в юрьевецких местах), запаситесь мазями!!!!
Я например посоветовала бы отдыхать за нефтебазой ... спокойно , природа и Волга , как добраться туда вам каждый юрьевчанин подскажет)))
Можно конечно и на Асафовых островах ( добираться на плавающем судне) biggrin :D
 
ТанечкаДата: Четверг, 24.07.2008, 11:32 | Сообщение # 3
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
можно отдохнуть и на Жаренном бугре и ............................. вообще вся округа города сплошное место для отдыха, смотря что вам надо, тишину или бурное гуляние, от сюда и надо плясать :))))))))))))

всё в этой жизни относительно
 
NickДата: Среда, 20.08.2008, 16:13 | Сообщение # 4
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно отдохнуть прекрасно на берегу р.Елнать, впадающей в р.Волга. Одно из самых красивейших мест в Юрьевецком районе. И мое самое любимое.

http://www.yurevets.ru
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Гостям города » Подскажите... (Хотим отдохнуть, но не знаем где разместиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
наверх