Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Модератор форума: nezabudka  
Форум города Юрьевец » Беседка » Фотогалерея » Современный Юрьевец (Фотографии сегодняшнего дня)
Современный Юрьевец
NickДата: Вторник, 30.09.2008, 12:23 | Сообщение # 271
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, а что уже были случаи? Интересно, кто так борется за свои права? Если не секрет. Пожалуйста!!!

http://www.yurevets.ru
 
konservatorДата: Вторник, 30.09.2008, 20:24 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, были, даже судом грозили smile

C Рождеством!
 
NickДата: Среда, 01.10.2008, 08:01 | Сообщение # 273
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
konservator, а с какого сайта-то? Посмотреть бы, чего там есть такого ценного чего у нас нет? У меня просто времени не хватает выложить фотки - есть очень хорошие. В музее надыбал. По быстрому не могу - Интернет в последнее время медленно работает, все хочу подключить ADSL. Там вроде постабильнее.
Хотя если это фотки Владимира Смирнова из ИТАР-ТАСС, то я понимаю.


http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Среда, 01.10.2008, 10:04 | Сообщение # 274
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, материал был про церкви Ивановской области)) Точно знает адрес сайта мой брат ( он их нашёл и выложил на нашем форуме)
Вообще то очень уж ценного там ничего не было и фотки были не профессиональные wink
 
SAMДата: Среда, 01.10.2008, 17:13 | Сообщение # 275
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lotos)
фотки то очень красивые, только вот не придрались бы к нам , что стягиваем с разных сайтов фотки или инф-цию))) лучше рядом писать ссылку , где мы это взяли! А то у нас уже было так ...пришлось фоточки убирать

lotos, если будут у кого претензии, то можно и убрать фото с сайта. Главное, что их видели форумчане.


г.Юрьевец - малая Родина

Сообщение отредактировал SAM - Среда, 01.10.2008, 17:14
 
NickДата: Среда, 01.10.2008, 23:44 | Сообщение # 276
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, я видел этот сайт.

http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Четверг, 02.10.2008, 19:35 | Сообщение # 277
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
SAM, тьфу-тьфу-тьфу пока никто не придрался, а если что так и сделаем biggrin
 
ТанечкаДата: Пятница, 03.10.2008, 19:47 | Сообщение # 278
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
а почему у нас ни к кому нет притензий, лично я видела некоторые фото Ольги (незабудки), которые она здесь и у себя в альбомах выставляла, у разных людей на аватарках и в их альбомах (специально сравнивала, это были её фото!!!) я думаю у неё нет смысла таскать чужие, своих много отличных!!! В России от плагиата очень сложно оградить себя.........и свойс труд

всё в этой жизни относительно
 
konservatorДата: Пятница, 03.10.2008, 20:21 | Сообщение # 279
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, напишите где и кто, использовал материалы участников форума и мы их накажем smile

C Рождеством!
 
MaksДата: Пятница, 03.10.2008, 20:59 | Сообщение # 280
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, спасибо за фотки! Жутко соскучился по Юръевцу. Второй год не могу туда попасть. Жду новых фотографий!
 
lotosДата: Пятница, 03.10.2008, 21:09 | Сообщение # 281
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Maks, очень рады))) Ещё фотки г. Юрьевца выставлены на главной страничке нашего сайта в теме " Фотоальбом" smile
 
NickДата: Понедельник, 06.10.2008, 07:43 | Сообщение # 282
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Своих фоток я тоже уже видел очень большое количество на разных компьютерах, и в Интернете. Вроде на сайте не выкладывал. Но все так стремительно кочует. Я в принципе не против, я за пропаганду Юрьевца, но история с фото Асафовых островов с вертолета меня убила. Снимаем мы снимаем, стараемся... А нам потом говорят, что мы с Интернета скачали как плагиаторы!!! angry angry angry Убили наповал!!! angry angry angry

http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:58 | Сообщение # 283
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, да уж..... surprised , да и вообще когда выставляем фоточки на своих форумах надо подписывать их , т.е. подписи на самом фото делать когда обрабатываем через радикал , например у нас адрес нашего сайта или своё имя, ник и т.д. Может как то поможет)))
Вообще то я пока не видела наших фоток у других, потому что на другие форумы связанные с г. Юрьевцем ( кроме вашего офиц-ого) не хожу cool
Конечно может тоже и у нас постягивали много фоточек, ну что же делать?? ругаться со всеми??? бегать по инету искать не украли ли?? wink
 
NINETTAДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:33 | Сообщение # 284
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos,

А я беру, спрашивая каждый раз. Конечно, указывать источник - это правильно.
У меня только в теме Мановы, а там я просто пишу, что беру у своих друзей из Юрьевца.
А как еще?


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
lotosДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:45 | Сообщение # 285
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
NINETTA, к Вам то претензий нет))) biggrin
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Фотогалерея » Современный Юрьевец (Фотографии сегодняшнего дня)
Поиск:
наверх