Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Хорошие впечатления (Хорошие впечатления о городе)
Хорошие впечатления
lotosДата: Вторник, 05.02.2008, 22:13 | Сообщение # 46
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
ANK, да у меня бабуля, когда поздоровше была тоже на тот ключ ходила ( она тоже на ул. Советской живёт) smile
 
ТанечкаДата: Среда, 06.02.2008, 10:36 | Сообщение # 47
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
ANK, как любой нормальный кулик я похвалю свое болото biggrin
Вот у нас скважину вырыли рядом с домом, вода отличная артазианская!!!!!!!! И вообще в любом месте Юрьевца вода happy сладкая, вкусная и что не маловажно без хлорки! smile


всё в этой жизни относительно
 
ТанечкаДата: Среда, 06.02.2008, 10:38 | Сообщение # 48
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Ёлка, были в поликлинике? пятиэтажный дом видели? спускаетесь от него к ул. Ленина по дороге из булыжника вот это и есть барановский

всё в этой жизни относительно
 
ТанечкаДата: Среда, 06.02.2008, 11:29 | Сообщение # 49
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline


всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Среда, 06.02.2008, 16:12 | Сообщение # 50
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, у тебя все пояснения с наглядными пособиями)) wink Молодчинка!
 
ТанечкаДата: Среда, 06.02.2008, 17:39 | Сообщение # 51
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lotos, ну если материалы есть, стараюсь, т.к. сама знаю на пальцах иногда очень сложно понять, а так взглянешь и всё станоситься ясно happy
И ещё я так подумала сейчас мало кто из молодого поколения и приезжих знает где находиться
Quote (ANK)
по Советской улице, то это между бывшим райкомом и сберкассой, только на Ленинской улице.
, если чесно я и сама не сразу поняла


всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Среда, 06.02.2008, 17:52 | Сообщение # 52
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Танечка, конечно с фотками лучше и понятнее)))
 
ANKДата: Среда, 06.02.2008, 19:21 | Сообщение # 53
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
Танечка, да я ведь по старинке объясняю. Я сейчас не знаю где и поликлиника то новая. В наше время была за баней.
lotos, а где бабушка живет на Советской? Мы жили сначала рядом с нынешним монастырем, там тогда был архив, а потом рядом с райкомом в 2-х этажном кирпичном доме.
 
lotosДата: Среда, 06.02.2008, 20:43 | Сообщение # 54
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
ANK, да вы не переживайте...мы поняли, что вы объяснили ещё по тем временам когда жили в Юрьевце, сейчас все учереждения уже переменились))) smile
А бабушка моя живёт не далеко от того кирпичного дома, только по другой стороне, там ещё жили семьи: Вишневских, Кашкиных..... у них в этом переулочке колодец был, сейчас он разрушен...
 
ANKДата: Пятница, 08.02.2008, 21:31 | Сообщение # 55
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, с Вишневской Аней я учился в одном классе, у нее еще старшая сестра Таня училась с моим братом, и брат у них младший Витя. Колодец был там "высоким домиком", но из него воду брали только на полив. Наверное я и бабушку вашу знал. А рядом в 2х этажном бревенчатом доме жил Коля Воронков, его жена, в девичестве Галя Воронкова, преподавала, по моему, в средней школе №1. Они учились тоже с моим братом в одном классе. Я их встречал в Юрьевце.
 
lotosДата: Пятница, 08.02.2008, 23:13 | Сообщение # 56
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
ANK, всё совершенно правильно!!!! Кстати Коля Воронков был другом в детстве моего папы))) ( царство ему небесное) , а жена его преподавала у меня труды, рисование, а потом биологию. Бабушке моей фамилия Расторгуева Наталья Тимофеевна smile
Дак может быть , что ваш брат учился вместе с моим отцом))))
 
ANKДата: Четверг, 14.02.2008, 21:33 | Сообщение # 57
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, мой брат учился вместе с Колей Воронковым в одном классе. Бабушку я знаю и папу твоего я знал, вот как мир тесен.
 
lotosДата: Четверг, 14.02.2008, 21:40 | Сообщение # 58
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
ANK, точно biggrin
 
wowan4545Дата: Суббота, 01.03.2008, 15:04 | Сообщение # 59
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ANK, сейчас новая поликлиника находиться за химлесхозом в лесочке.место выбрано с юмором и бывший химлесхоз и дорога ведущая к кладбищу.надеюсь они об этом не думали

wowan
 
ANKДата: Суббота, 01.03.2008, 18:54 | Сообщение # 60
Губернатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 4
Статус: Offline
wowan4545, конечно не думали, здесь должна бы, по логике вещей, быть больница(стационар) biggrin
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Впечатления о городе » Хорошие впечатления (Хорошие впечатления о городе)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
наверх