Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
Модератор форума: lotos  
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Обо всём (Общий форум - приветсвуются разговоры на любую тему)
Обо всём
lotosДата: Пятница, 09.11.2007, 22:08 | Сообщение # 61
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
nezabudka, вот хорошо, а то общаемся те которые от Юрьевца так далеко и новостей вообще никаких не знаем ...))) Расскажешь, чё там муженёк видел и слышал интересненького biggrin
 
максДата: Суббота, 10.11.2007, 00:18 | Сообщение # 62
Депутат
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lotos)
nezabudka, вот хорошо, а то общаемся те которые от Юрьевца так далеко и новостей вообще никаких не знаем ...))) Расскажешь, чё там муженёк видел и слышал интересненького
вот это точно sad


и слава Джа, а демонам позор

Сообщение отредактировал макс - Суббота, 10.11.2007, 00:21
 
NickДата: Суббота, 10.11.2007, 15:36 | Сообщение # 63
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Выпал снежок. Метель небольшая. Начали сугробы формироваться.

http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Суббота, 10.11.2007, 18:10 | Сообщение # 64
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Nick, значит в Юрьевце зима полным ходом идёт........ biggrinsanta
 
nezabudkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:44 | Сообщение # 65
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Да,в Юрьевце зима biggrin и на Волге уже лед ,рыбаки выходят на него рыбачить.Когда я узнала ,что мой муж тоже по Волге уже прогулялся,то у меня чуть сердечный приступ не случился,думаю лед еще очень тонкий и ходить по нему cry опасно,можно и искупаться cry Короче поругала я его biggrin Ходил он сегодня на базар,народу было немного,впринципе откуда ему взяться,сейчас не лето и приезжих нет.Как я люблю Юрьевецкий базар,мне он детство напоминает:D

 
lotosДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:02 | Сообщение # 66
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже лёд на Волге.... surprised ??? Конечно по такому тонкому льду опасно ходить, лучше подождать, когда будет толстый слой. Значит мой папа скоро тоже будет на рыбалку ходить fishing
 
SoundДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:18 | Сообщение # 67
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Nick, Скажите а лёд в этом году нормальный.. гладкий или со снегом? Я помню в детстве ветром снег со льда сдувало а он ка стекло гладкий... мы с братом на коньках катались...

Все там будем
 
NickДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:35 | Сообщение # 68
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой лед, товарищи!!! Вода еще теплая (ну относительно конечно, не такая чтобы купаться). Какие коньки! Льдом, ледком, льдинками, тоненькими только Воля на месте водорослей покрылась. Лена

http://www.yurevets.ru
 
nezabudkaДата: Среда, 14.11.2007, 11:31 | Сообщение # 69
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
А никто и не говорит что вся Волга льдом покрылась,но уже достаточно,чтобы рыбаки выходили на него в некоторых местах ...хотя мне кажется это плохой идеей,мне не понять людей рискующих провалиться под лед из-за улова.

Добавлено (14.11.2007, 11:31)
---------------------------------------------
В Юрьевце настоящая зима с вьюгой smile .Но нас тоже не обидела погода,всю ночь снег шёл.У меня собачка сегодня в восторге была и кувыркалась в снегу biggrin ,не знаю почему,но она очень любит снег. wacko




Сообщение отредактировал nezabudka - Воскресенье, 11.11.2007, 22:27
 
lotosДата: Среда, 14.11.2007, 12:12 | Сообщение # 70
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Зато нас , конкретно г. Калиш обходит зима ... в некоторых городах уже выпал снег , а у нас прямо заколдованный круг какой -то wink , вчера ещё и дождь падал и погода на +с biggrin
 
ТанечкаДата: Среда, 14.11.2007, 15:51 | Сообщение # 71
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
всем привет, я сегодня из Юрьевца приехала, там со вчерашнего вечера такая вьюга, сегодня пришлось по заносам идти. Льдом вся Волга покрылась (что удалась рассмотреть smile ).
По улицам много больших деревьев спилили, так все оголилось ......пусто стало sad
Хлебзавод закрыли, школу №4 тоже, все мужчины в Москве, только старушки и женщины с детьми остались в городе.

Добавлено (14.11.2007, 15:51)
---------------------------------------------
lotos, я учусь сразу на двух высших - оба заочно-сокращенных (после колледжа - среднего профессионального), одно у меня сессиями, а другое по выходным.
Да какое любопытство smile справивайте если интересно


всё в этой жизни относительно
 
nezabudkaДата: Среда, 14.11.2007, 17:35 | Сообщение # 72
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж,не веселенькая картинка ,конечно народ уезжает работь,если все закрывается.

 
ТанечкаДата: Среда, 14.11.2007, 18:54 | Сообщение # 73
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
да ещё и зарплаты нищенские - люди сутками работают и получают 2000 в месяц. И что с этими деньгами делать? положить и смотреть????

Добавлено (14.11.2007, 18:54)
---------------------------------------------
nezabudka, у тебя все фотографии такие замечательные, особенно мне понравились животные, такие чудесные............


всё в этой жизни относительно
 
RityljaДата: Среда, 14.11.2007, 19:40 | Сообщение # 74
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
ААААААА!!!!!!!!!!!!!
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!! beer
 
ТанечкаДата: Среда, 14.11.2007, 20:06 | Сообщение # 75
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
Ritylja, привет ярым болельщикам :-)))))))

всё в этой жизни относительно
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Обо всём (Общий форум - приветсвуются разговоры на любую тему)
Поиск:
наверх