Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lotos  
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Недвижимость в Юрьевце (Объявление о купле, продаже, обмене, аренде недвижимости)
Недвижимость в Юрьевце
lanaДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:09 | Сообщение # 16
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения! А продать Вы его (дом) не хотите? wink
Господа Юрьевчане, помогите купить дом!!! У Вас там агентство по недвижимости ести есть, так там цены просто ВОЛШЕБНЫЕ и директор Волшебник!! Мне кажется за те деньги, что wink он продает можно половину города купить!!


lana
 
nezabudkaДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:20 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Цены и правда в Юрьевце очень поднялись и говорят еще будут расти wacko
Будем продавть дом на улице Герцена, но скорее всего в середине или конце лета.


 
ТанечкаДата: Вторник, 13.05.2008, 18:21 | Сообщение # 18
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
lana, цены на недвижимость сейчас везде "волшебные", а если губернатор и епископ ещё пару раз к нам в город приедет, так они ещё ................ ВОЛШЕБНЕЕ будут.

всё в этой жизни относительно
 
lotosДата: Вторник, 13.05.2008, 22:07 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin Танечка, yes
 
ЮграДата: Среда, 14.05.2008, 14:30 | Сообщение # 20
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
nezabudka, а где улица Герцена находится? (в каком районе) мы планируем домик купить...
 
lotosДата: Среда, 14.05.2008, 14:34 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Югра, ул. Герцена находится в районе " Развилка", кстати совсем близко от главной ул. 25 Октября))
 
ЮграДата: Среда, 14.05.2008, 14:38 | Сообщение # 22
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
lotos, спс! я почему-то и думала, что это где-то около развилки! smile
nezabudka, а что вообще за домик?! что там есть?
 
nezabudkaДата: Среда, 14.05.2008, 15:25 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Воды там нет, вот мы думаем dry или сначала воду провести и потом продавать или сразу. Дом зимой отапливался smile поэтому сухой.

 
ЮграДата: Суббота, 07.06.2008, 09:56 | Сообщение # 24
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
nezabudka, а по поводу цены вы еще не думали?
 
nezabudkaДата: Суббота, 07.06.2008, 11:02 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Югра, даже и не знаю wacko какая цена, вот летом приеду и буду узнавать что да как wacko

 
baturin008Дата: Пятница, 25.07.2008, 17:34 | Сообщение # 26
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаётся 1-комн.кв.УП в г.Юрьевец, 2 этаж,балкон,центр.отопл,со всеми удобств.,после ремонта. Рядом р.Волга,р-он "Глазовая гора". Тел.: 2-18-17; 89621551440.

Сообщение отредактировал baturin008 - Суббота, 26.07.2008, 16:39
 
изуммиДата: Вторник, 10.02.2009, 13:40 | Сообщение # 27
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительного бума пока ожидать не следует.
Цены будут падать потому, что покупателей, у которых в кармане денег, как у дурака махорки, их стало меньше. Не потому, что перевелись, а потому, что рванули денежку упаковывать от инфляции понадежнее, чем в дома на родине. Даже если это добротный коттедж.
Вложение в недвижимость не самый сейчас надежный вариант инвестирования. Надежнее та же Черногория. Цены наполовину только московские, самолет всего часа 2 и стабильно, как часы, ежедневно. Море, климат, стабильность законов и порядок, это все европейское.
Соотечественники там сейчас активно покупают дома и квартиры.
За 200 тыс евро и дом, и гараж для машины, и причал для катера! А еще дороги, цивилизация, которая бок о бок с не загаженной природой.
И сравните Юрьевец!
Скромное и не совсем внятное инвестиционное предложение -Коттеджный поселок из десятка участков с видом на проммусорку.
Может в районе и можно найти место под коттеджный поселок, но привлекательными являются участки от 0,4 га. Т.е. для поселка на 100 коттеджей порядка 50 га д.б. с дорогами и инфраструктурой.
В городе такого участка точно не найти. А строить не компактно, это себе дороже. Разворуют без охраны. Не нанимать же ЧОп на каждый домик!
Не поднимает цену и сообщение об аварии на водопроводной сети.
Если трубы асбо-цементные, то очень есть смысл подумать о пользовании этим водопроводом постоянно. Периодически можно, но постоянно бы не хотелось. Концерогенный материал, закопаны глубоко, значит дорого, и морока перекладывать, да еще и 40 лет уже ...!
При таком раскладе даже свой колодец, если вода будет подсасываться из окрестностей этой трубы, будет постоянной причиной беспокойств.
Ведь немцы не зря все водопроводные трубы у себя заменили медью-бронзой. У нас такое только на спиртозаводах! Там сталь, даже Свердловская, пищевая, уж не говоря про китайскую нержавейку, не применяется в принципе!
Так что юрьевецкий рынок недвижимости не будет бойким и разнообразным в ближайшие пару лет.
Юрьевец - это сейчас место проживания скромных пенсионеров, которых будут проведывать летом внуки и дети, "ушибленные" ностальгией и романтикой рыбалки.
И это не плохо, поскольку предполагает возможность торгом долгим снизить цену существенно!
И вообще, не следует забывать, что недвижимость - один из наиболее трудно ликвидных товаров. Покупается не каждый день, не хлеб. Подбирается по вкусовым ощущениям персонально. Долго обсуждается на семейных советах.
Продается, в большинстве случаев, не от хорошей жизни, порой даже в некоторой спешке, обрадовавшись, что после года поисков покупателя, он вдруг нашелся.
Так что покупатель сейчас в выгодном положении. Время играет на него!
 
galin-chizhovaДата: Среда, 11.02.2009, 15:58 | Сообщение # 28
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я живу в Москве, но у меня есть дом на Глазовой горе. Волга находится в 500 метрах. Есь огород, банька прямо в доме. Вообщем жить можно.
Но к сожалению из Москвы далеко добираться если ехать на выходные.
Продала бы, но кто поедет, в эту тьму-тараканью!
Может есть желающие?


Gala
 
lotosДата: Среда, 11.02.2009, 16:11 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
galin-chizhova, вот как раз , как вы выразились в " тьму-тараканью" едут, покупают дома и москвичи и жители больших городов , чтобы отдохнуть и свежим воздухом подышать!!! конечно, что летом в столицах делать, только газами и пылью дышать-травиться cry И всем нравиться в Юрьевце! tongue
 
galin-chizhovaДата: Среда, 11.02.2009, 16:36 | Сообщение # 30
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите у меня мой домик, буду рада за Вас!
А люди душевные какие живут! Веселые!
Правда никто не работает, живут на пособие и счастливы!


Gala
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Недвижимость в Юрьевце (Объявление о купле, продаже, обмене, аренде недвижимости)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
наверх