Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lotos  
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Путешествуем по миру. (В этой теме пишем кто где побывал...+ и - путешествия и фото)
Путешествуем по миру.
nezabudkaДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:46 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
surprised грустно sad

 
ТанечкаДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:50 | Сообщение # 32
модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Репутация: 8
Статус: Offline
nezabudka, не расстраивайся, нам русским не привыкать не из такого выбирались и тут как-нибудь прорвемся smile авось всё будет ....... и нам за это ни чего плохого не будет biggrin

всё в этой жизни относительно
 
NINETTAДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:29 | Сообщение # 33
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
А я была в Переславле-Залесском.

МУЗЕЙ УТЮГА.



Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
lotosДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:35 | Сообщение # 34
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
NINETTA, сколько утюгов.....какие все старинные)))) А бабуличка просто суппеерррр на первой фотке!
Вы наверное много, где были...рассказывайте....не стесняйтесь.......нам очень интересно))))) smile
 
TrampДата: Среда, 26.12.2007, 21:00 | Сообщение # 35
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Великий Новгород 07.01.2007 Вяжищи. Женский монастырь (Николо-Вяжищский монастырь).

Ярославль, стрелка у впадения Которосли в Волгу

 
lotosДата: Среда, 26.12.2007, 21:12 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, мы тоже 2 года назад с мужем и братом ездили в Ярославль к моей тёте , но только летом и фотка сделана так же ( когда я училась в школе на каникулах ездила в Ярославль , очень красивый город)
 
TrampДата: Среда, 26.12.2007, 21:33 | Сообщение # 37
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
lotos, а я зимой была...в конце января... -19 на улице wacko А мы ещё пошли гулять по городу... surprised Моя куртка замерзла и хрустела как сухарик)))) когда я шевелилась)))Согревались коктейлем Кока-кола+бальзам "Ярославль" Супер вещь)))) Гуляешь, типа пьешь Кока-колу.. а на самом деле греешься)))))
 
lotosДата: Среда, 26.12.2007, 21:45 | Сообщение # 38
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, из любой ситуации вы выходите, с вами весело... молодец!!! Я так смотрю вы любите путешествовать.......во многих городах бываете biggrin , я тоже обажаю))))
 
TrampДата: Среда, 26.12.2007, 22:00 | Сообщение # 39
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
lotos, да два года назад я ещё была тихой домоседкой, которая до дачи своей один раз сама съездила, без сопровождения biggrin И тут вдруг через Инет познакомилась с очень интересным человеком, которая стала моей лучшей подругой...и вообще вся её семья тоже... Она в Москве живет... Вот...я ради общения с ней...первый раз поехала в Москву, теперь меня оттуда порой за уши не вытянуть)))) Потом мы вместе праздники новогодние проводили в Великом Новгороде... Летом были в Витебске вместе )))) Потом в Москве я с ними почти целое лето провела, оттуда вместе с ней и её сыном маленьким в Питер приехали...тут тусили ещё неделю))) В общем.. теперь мне хочется ездить и ездить))) Дома уже неинтересно, скучно, и грустно)))
 
lotosДата: Среда, 26.12.2007, 22:07 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Tramp, правильно......пока молодая, здоровье есть...надо ездить!!!!! Конечно и люди в старшем возрасте тоже путешествуют, если со здоровьем всё в порядке))))
 
TrampДата: Среда, 26.12.2007, 22:10 | Сообщение # 41
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
А в Витебске классно было!!! Там Валера сольник давал... ночью))) в 2 ночи концерт начался...в Витебском Амфитеатре..Это открытый зал концертный...на свежем воздухе..только в этом году крышу выстроили...на всякий случай)))) Так вот... сначала мы просидели на сборном концерте 2 часа Это открытие Славянского базара было... А потом начали ждать сольного концерта... До этого погода была супер! Тепло...свежо... ни намека на дождь... ))) И вот..концерт начался... прошло полчаса каких-то... и как громыхнуло...такооой ливень пошел...такая гроза - небо на три части разрывала ... У Валеры на сцене мониторы...экраны с видезаставками... так их от удара молчнии вырубило biggrin И вместо картинок... на них высвечиловало загрузка Windows XP )))))))))) А Валере не видно.... он петь продолжает...))))) Прикол В том...что он пел песню "Боже, дай" ..А там слова такие.. "Боже, дай...мне кусочек неба...." ...И вот представь..под эти слова и музыку... фигарит гроза..которая рвет небо на части))))) Там все припухли...))))))))))))) Хорошо крышу выстроили, а то всё...)))) И то...ветром дождь на людей заносило))))))) В общем было СУПЕР!!!!!!!!! biggrin А Валере чего, он у нас Супермен))))))хоть дождь, хоть снег, хоть жара)))))))

Сообщение отредактировал Tramp - Среда, 26.12.2007, 22:11
 
lotosДата: Среда, 26.12.2007, 22:21 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Да мы тоже с мужем путешествуем с прибамбасами разными.......спокойно у нас не бывает))) Перелёт в это лето самолётом запомню надолго, как попали в такие трясучки....мама-не горюй cry А на следующее лето снова будем лететь самолётом........уже сейчас настраиваюсь))))....а путешествовать любим.......ничего не поделаешь!!!!!!
А 4 года назад поехали с мужем на Новый год в горы ....приехали ....и что нас ждало---- горы почти без снега...расстроились малость, ну нет дак нет, что ж теперь........а ночью с 31 декабря на 1 января, как подвалило снежку...да так что машину нашу откапывали....и до гор было не доехать)))) Вот так у нас проходят путешествия biggrin
 
TrampДата: Среда, 26.12.2007, 22:24 | Сообщение # 43
Губернский наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
nezabudkaДата: Среда, 26.12.2007, 22:58 | Сообщение # 44
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1359
Репутация: 9
Статус: Offline
Девчата,веселые у вас истории biggrin Я тоже путешествовать люблю и тоже бывают приключения wacko

 
NINETTAДата: Вторник, 08.01.2008, 15:30 | Сообщение # 45
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nezabudka)
Я тоже путешествовать люблю

Я уже сейчас не очень путешествую, но мне с вами
тоже очень весело.

Добавлено (08.01.2008, 15:30)
---------------------------------------------
А теперь мой дружочек - вот:

Потому что вот этого я совсем не люблю!!!

Ну, и это тоже не предел моих мечтаний:



Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Путешествуем по миру. (В этой теме пишем кто где побывал...+ и - путешествия и фото)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
наверх