Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lotos  
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » что скажете о комплексе «Глазова Гора»? (Конечно интересует в первую очередь мнение тех, кто отдыхал)
что скажете о комплексе «Глазова Гора»?
NomenNescioДата: Среда, 16.07.2008, 03:14 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые местные жители и не местные, что скажете о Гостинично-туристическом комплексе «Глазова Гора», стоит туда ехать отдыхать? Только честно biggrin

Интересует Ваше мнение уважаемые форумчане,
думаю в скором времени приехать потусить там, а нужна мне в первую очередь Волга, ну а затем и все остальное smile

 
NickДата: Среда, 16.07.2008, 08:29 | Сообщение # 2
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 4
Статус: Offline
Если есть бабосы, это лучшее место для отдыха в Юрьевце. Можно снять и лодку (катер), и квадроцикл, и в бане (ОЧЕНЬ КРУТОЙ) попарится, и порыбачить в пруду (а можно и на Волге), покататься на лошадях (Есть и конюшня. Причем есть даже спортсмены, если любите кататься с ветерком). Ресторан неплохой. Я был там зимой, ездили в сафари-тур на снегоходах. Все хорошо, но ОЧЕНЬ ДОРОГО.
А если бабосов нет, то лучше снимать домик или квартирку и дикарями отдыхать. Если нужны экскурсии по городу и району, можно организовать (конечно, если Вы ни разу в Юрьевце не были и они Вам нужны). Хотя я сам много знаю о Юрьевце, есть люди которые знают еще больше.


http://www.yurevets.ru
 
lotosДата: Среда, 16.07.2008, 09:49 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
Полностью согласна с Nick, biggrin
 
AuroraДата: Вторник, 19.11.2013, 16:39 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в "Глазовой горе" есть конюшня. Кто-нибудь знает, туда реально устроиться ухаживать за лошадьми?

In tenebris fortiter age
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » что скажете о комплексе «Глазова Гора»? (Конечно интересует в первую очередь мнение тех, кто отдыхал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
наверх