Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Культура (Музеи, библиотеки...)
Культура
lotosДата: Пятница, 21.12.2007, 21:50 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
NINETTA, а я тоже знала Варгасовых.......они были учителями, а муж Анны Фроловны преподавал у нас в школе физику и меня тоже учил)))) Но родственник ли тот мужчина на фотке Анне Фроловне я не в курсе.... wink
 
NINETTAДата: Пятница, 21.12.2007, 23:57 | Сообщение # 17
Мэр
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (yurevets)
Графические произведения представлены работами местных и московских художников (акварели), а так же работой Е.Е.Лансере "Портрет Варгасова" 1938 г. На портрете дарственная надпись Варгасову: это житель г. Юрьевца, у которого 1938 году квартировался художник.

Это я так безыдейно расположила сообщение, что Вы меня не поняли.
Я имела в виду "Портрет Варгасова" художника Лансере и спрашивала, он не родственник ли.

А тот портрет, что я поместила, это Миндовский, и о нем я написала под портретом.
Я просто не привыкла, что последующие сообщения идут как добавления, а не как самостоятельные посылы.
А Ираида Миндовская интересна тем, что для нее строился дом, в котором я жила в Москве, и мне
показалось забавным такое пересечение наших путей.

Теперь понятно?

Ну и славненько.
С Анной Фроловной я была знакома, когда искала сведения о Рубинском В.П., с семьей которого
А.Ф. дружила при жизни В.П. и его жены.


Ищу родных в Юрьевце и поблизости.
 
lotosДата: Суббота, 22.12.2007, 00:03 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 2633
Репутация: 9
Статус: Offline
NINETTA, да теперь всё поняла...извиняюсь не поняла в том сообщении вопроса )))) biggrin
 
Форум города Юрьевец » Культурная жизнь » Культура » Культура (Музеи, библиотеки...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
наверх