Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lotos  
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Продажа готовых дебетовых АТМ карт Альфа Банка и не только
Продажа готовых дебетовых АТМ карт Альфа Банка и не только
DebetRuДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!

Представляю вашему внимаю наш сервиз по продаже готовых дебетовых карт и не только!

Мы работаем постоянно и всегда на связи!

Опыт работы более 3-х лет!

Доставка: По Санкт-Петербургу курьером, как и в Москве, другие регионы частными службами доставки, проводником поезда, автобусом
или любым удобным для вас способом!

Alfa Bank visa gold: 7000 (2-я 13000; 3-я 17000)
Alfa Bank classic: 5500
Alfa Bank MasterCard momentum: 3500
Sber Bank visa gold: 7000
Sber Bank Maestro momentum: 3500
VTB24 visa gold: 7000
Связной Банк моменталка, классик: 5000

Так же практически все банки на заказ:
Моменталки 3500
Классики 5500
Голды 7000

Комплектация: карта - пин, кодовое слово, интернет банк - логин пароль, реквизиты, сим-карта привязаная к карте, скан паспорта
владельца карты со всеми данными, договор, карта полностью готова к работе!

Мои контакты:
Мыло - atm.gold.ru@gmail.com
Skype - atm.gold.ru
ICQ - 686175369

Ключевые слова: продажа дебетовых карт в СПб, продажа дебетовых карт, дебетовые карты, купить, дебетовую карту, пластик, купить

пластик, обнал, обналичка, карты для обналичивания денег, дебетовая карта не дорого, купли-продажа дебетовых карт, услуги по

продаже дебетовых карт, visa, master card, дебетовые карты на заказ СПБ, выгодные условия по покупке дебетовых карт, услуги по

продаже готовых дебетовых карт, атм, альфа банк, обнал, продажа дебетовых карт,сбербанк, visa, mastercard, пластик, картон
visa gold, втб24, momentum, alfa, bank, банки, финсовые услуги, продажа готовых дебетовых карт, с нулевым балансом
 
goga22Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:43 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Селлер кидала!!! Отправил ему предоплату за карту, не карты не денег, в аськи игнор так что имейте ввиду не доверяйте этой гниде!!!
Его номер киви кошелька: +79052838733
Его Аська ICQ - 686175369
Имейте ввиду пацаны это тварь ебаная разводит людей!!!!
 
Форум города Юрьевец » Беседка » Обо всем » Продажа готовых дебетовых АТМ карт Альфа Банка и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
наверх