Юрьевец

по своему положению принадлежит к примечательным местам на Волге. Расположенный при подошве гор правого берега, который здесь значительно высок и разнообразно изрыт глубокими оврагами, разделяющими высоты, этот город очень живописен!

Узнать больше

Web дизайн

Создаю дешевые и качественные сайты

подробнее

Портфолио

Ваше краткое описание подчеркивающее основную суть текущего блока.

подробнее

Фотографии

Моё хобби

подробнее
Наш форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Юрьевец » Официальный форум » Администрация » Разрешение на установку рекламных конструкций (приложение)
Разрешение на установку рекламных конструкций
konservatorДата: Среда, 19.01.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 9
Статус: Offline
Приложение № 2 к решению Совета депутатов Юрьевецкого муниципального района от 28.12.2010г. № 20

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ЮРЬЕВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Четвертого созыва № 20 от 28.12.2011г.

«О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Юрьевецкого муниципального района от 28.02.2007г. № 157
«Об утверждении Порядка размещения наружной рекламы посредством установки рекламных конструкций на территории Юрьевецкого муниципального района и Формы разрешения на установку рекламной конструкции»

Рассмотрев протест прокуратуры Юрьевецкого района, с целью приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством

Совет депутатов Юрьевецкого муниципального района решил:

Внести в решение Совета депутатов Юрьевецкого муниципального района от 28.02.2007г. №157 «Об утверждении Порядка размещения наружной рекламы посредством установки рекламных конструкций на территории Юрьевецкого муниципального района и Формы разрешения на установку рекламной конструкции» следующие изменения и дополнения:
1. Пункт 6. Порядка размещения наружной рекламы посредством установки рекламных конструкций на территории Юрьевецкого муниципального района и формы разрешения на установку рекламной конструкции изложить в следующей редакции – «Отдел экономики, ЖКХ и строительства администрации Юрьевецкого муниципального района (далее - Отдел) вправе рассматривать полученные от заявителя документы и принимать решение о выдаче разрешения на установку рекламной конструкции либо об отказе в выдаче такого разрешения в течение двух месяцев со дня приема соответствующих документов».
2. Пункт 7. Порядка размещения наружной рекламы посредством установки рекламных конструкций на территории Юрьевецкого муниципального района и формы разрешения на установку рекламной конструкции изложить в следующей редакции – «Разрешение на установку рекламной конструкции выдается органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа на каждую рекламную конструкцию на срок действия договора, на установку и эксплуатацию рекламной конструкции».
3. Пункт 12. Порядка размещения наружной рекламы посредством установки рекламных конструкций на территории Юрьевецкого муниципального района и формы разрешения на установку рекламной конструкции изложить в следующей редакции – «Отдел экономики, ЖКХ и строительства администрации Юрьевецкого муниципального района осуществляет полномочия по выдаче разрешений на установку рекламных конструкций и контроль над их соблюдением на территории Юрьевецкого муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006г. № 38-ФЗ «О рекламе», «Положением об отделе экономики, ЖКХ и строительства администрации Юрьевецкого муниципального района».
4. Установить форму заявления на выдачу разрешения на установку рекламной конструкции согласно приложению 1 к Порядку размещения наружной рекламы посредством установки рекламных конструкций на территории Юрьевецкого муниципального района.
5. Установить форму разрешения на размещение наружной рекламы и информации посредством установки рекламной конструкции согласно приложению 2 к Порядку размещения наружной рекламы посредством установки рекламных конструкций на территории Юрьевецкого муниципального района.

Глава Юрьевецкого муниципального района: А. А. Солнцев

Прикрепления: __.doc (112.0 Kb)


C Рождеством!
 
Форум города Юрьевец » Официальный форум » Администрация » Разрешение на установку рекламных конструкций (приложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
наверх